Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Котировки фьючерсов на нефть Brent

Ведущие европейские фондовые индексы в среду продолжили снижение. Британский индекс FTSE 100 по итогам торгов понизился на 1,51% — до 6667 пунктов, французский CAC 40 потерял 0,46%, опустившись до 5083 пункта, немецкий DAX просел на 0,72%, достигнув отметки 11521 пункт. Британский фондовый рынок в среду выделился падением на фоне публикации Банком Англии протоколов последнего заседания. Они, в частности, показали, что все большее число руководителей британского регулятора видят угрозу в усилении инфляционного давления, что сигнализирует о приближении момента начала цикла ужесточения Банком Англии монетарной политики. По нашим оценкам, первое за последние восемь лет повышение учетной ставки в Великобритании может произойти уже до конца текущего года. Малоутешительной статистикой для европейских инвесторов вчера стало опубликованное соотношение госдолга и ВВП еврозоны, которое, несмотря на ужесточение бюджетной политики европейскими властями, продолжает расти, достигнув без малого 93% против 92% в конце 2014 года. Парламент Греции вчера сделал очередной шаг навстречу международным кредиторам, проголосовав за второй пакет их требований, что открывает путь новому раунду переговоров по урегулированию проблемы греческого долга.

График индекса FTSE 100График индекса FTSE 100
График индекса САС 40График индекса САС 40
График индекса DAXГрафик индекса DAX
График ВВП  ЕврозониГрафик ВВП Еврозони

Фондовый рынок США в среду понес потери на фоне разочаровавших инвесторов корпоративных новостей и данных квартальной отчетности американских компаний. По итогам дня индекс Dow Jones просел на 0.38% до 17851 пункта. Индекс S&P 500 опустился на 0.25% до 2114 пункта. Индекс биржи NASDAQ упал на 0.69% до 5172 пункта. Аутсайдерами из списка американских "фишек", входящих в состав индекса широкого рынка S&P500, стали акции технологических гигантов таких, как Apple (-4.2%) и Microsoft (-3.7%). Некоторую поддержку оказали вышедшие данные по рынку жилья, указавшие на рост объемов его продаж до максимального уровня за последние 8 лет, что является индикатором улучшения экономической ситуации в США. На фоне ожидаемого и в дальнейшем улучшения экономических условий Федрезерв, очередное заседание которого состоится на следующей неделе, может приступить к нормализации своей монетарной политики уже в сентябре этого года.

График индекса Dow JonesГрафик индекса Dow Jones
График индекса SP 500График индекса SP 500
График индекса NASDAQГрафик индекса NASDAQ
График цены на акции AppleГрафик цены на акции Apple
График цены на акции MicrosoftГрафик цены на акции Microsoft

Котировки фьючерсов на нефть Brent в среду продолжили снижение в русле отмечавшегося укрепления доллара и неожиданного роста запасов нефти в США, которые по данным Управления энергетической информации США выросли за неделю на 2.5 млн баррелей против ожидаемого снижения примерно на ту же величину.

График цены на нефть марки BrentГрафик цены на нефть марки Brent

Источники

Finam.Ru - информационно-экономический портал

ForexPF.Ru - графики основных финансовых инструментов

Google.Com - графики цен акций крупных компаний

TradingEconomics.Com - графики макроэкономической статистики

VK.Com/gluschenko_p - новость оформлена и опубликована Глущенко Петром Степановичем