БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
Пришло очередное сообщение!
К сожалению, оператор в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать Ваш e-mail в форме далее.
Оператор [ИМЯ] сейчас уже в чате …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет …
Специалист ответит через одной минуты.
Напишите свой е-майл в форме далее, чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме далее, чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Свинец продолжит снижение

Аналитика по ценам на металл на среду

В текущей промышленной ситуации рынки черных и цветных металлов теряют потребительскую способность, а активность использования все чаще переходит в стратегический запас

цены на свинеццены на свинец
В текущей промышленной ситуации рынки черных и цветных металлов теряют потребительскую способность, а активность использования все чаще переходит в стратегический запас. Но как не странно запасы свинца неуклонно падают на Лондонской бирже металлов и на Шанхайской фьючерсной бирже. Виной этому стали западные крупные производители, которые выпускают смешанные отчеты по производству. Сюда можно добавить и незапланированные перебои на австралийском металлургическом заводе Port Pirie и закрытие завода по производству свинца Herculaneum. Однако во втором полугодии по-прежнему ожидается стабилизация спроса в Китае, которая поможет компенсировать вялость спроса в других регионах, а одним из побочных эффектов улучшения спроса на свинец в Китае станет взлет внутреннего производства.

Техническая картина показывает снижение котировок металла к концу года к отметке в 1650 долларов за тонну, после чего вероятный динамичный рост с целью 2490 долларов за тонну. На сегодня рекомендуем вставать в короткую позицию сроком на 44-50 торговых дней.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента Икс-Трейд. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Аналитический департамент Икс-Трейд

товарные рынкитоварные рынки

с xtb ua / хтб юа