Если брокер Ya-Hi Вас кинул, то сообщите об этом нам Просим писать сюда: [email protected]
Напишите нам!
Прочитайте сообщение.
Увы, специалист сейчасотсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - скоро напишет
Специалист ответит Вам в течении примерно 5 минут …
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …

Золото получит поддержку

Аналитика по ценам на металл на вторник

Официальные спотовые цены на драгоценные металлы по итогам сессии в понедельник, 17 октября, в Нью-Йорке понизились

цены на золотоцены на золото
Официальные спотовые цены на драгоценные металлы по итогам сессии в понедельник, 17 октября, в Нью-Йорке понизились и составили: на золото – 1671,7 долл./унция (-0,54%), серебро – 31,9 долл./унция (-1,12%), платину – 1559 долл./унция (-0,19%), палладий – 622 долл./унция (-0,64%).

Аналитик "ВТБ Капитала" Андрей Крюченков отмечает, что центробанки стали нетто-покупателями золота. Это не является большой неожиданностью, тогда как последнее повышение прогноза компании GFMS оказалось довольно значительным. Она подняла свою сентябрьскую оценку официальных закупок золота в 2012г. с 340 до 500 т. Кроме того, снижение цен в последнее время должно привлечь интерес, и покупки центробанков к концу года могут существенно превысить 300 т (по оценкам GFMS, в первой половине 2011г. их объем составил 211 т). Как уже неоднократно отмечалось, потребительский спрос на золото остается высоким, вложения официального сектора в этот драгметалл являются долгосрочными, как и инвестиции в слитки и монеты. Это оказывает значительную поддержку рынку после сентябрьской распродажи, и восходящий тренд должен сохраниться - больше центробанков стран с развивающейся экономикой увеличивают долю золота в своих резервах, подчеркнул А.Крюченков.

Похоже, золото нашло прочную поддержку на уровне 1600 долл./унция на фоне небольшого роста до промежуточного сопротивления на 1680 долл., где рынку, по мнению аналитика, предстоит консолидироваться еще некоторое время. Между тем все меньше времени остается до фестиваля Дивали (индийский праздник огней), и сезонные тренды постепенно начинают проявляться: повсеместно зафиксирован высокий спрос со стороны ювелирной промышленности, а в Гонконге котировки по-прежнему держатся выше, чем на LBMA.

В то же время "бумажные" инвесторы в золото еще не вернулись, после того как в сентябре предпочли вложить средства в доллары, ликвидировав позиции по фьючерсам и опционам, или были вынуждены закрыть "лонги" по золоту, чтобы обеспечить марджин-коллы на других рынках. Тем не менее бегство от рисков замедлилось, и сейчас золото торгуется, следуя динамике более широкого рынка. Однако сделанное в преддверии саммита в Каннах 3 ноября объявление о том, что в случае необходимости 23 октября будет осуществлено вливание ликвидности в еврозоне, лишь повысит привлекательность золота в долгосрочной перспективе и обусловит сохранение низкого уровня доходности валют, считает эксперт "ВТБ Капитала".

Во вторник, 18 октября, на 8:00 мск фьючерсы на золото находились на отметке 1674,97 долл./унция (-0,1%), серебро – 31,73 долл./унция (-0,28%), платину – 1548 долл./унция (-0,2%), палладий – 612 долл./унция (-0,66%).

товарные рынкитоварные рынки

Размещено с forexprognoz.info


Контактная информация ОФИЦИАЛЬНОГО веб-ресурса Ya-Hi XYZ

Юр. лицо: Ya-Hi Ltd - форма собственности ООО в рамках законодательства Сент-Винсент и Гренадин (островной офшор)
В Российской Федерации деятельность ведется НЕЗАКОННО!!! (без разрешительных документов от Банка Российской Федерации и других контролирующих органов России)
Номер телефона Ya-Hi в РФ: +7 (495) 204-17-64 (по России звонок платный, обман на деньги круглосуточный круглосуточно)
Официальный адрес Ya-Hi (Ya-Hi Ltd): Сент-Винсент, Кингстаун, VC0100
Загружаю карту...
Лицензия Ya Hi (Ya-Hi Ltd) - № ОТСУТСВУЕТ IFSA (Управления по финансовому регулированию островов Сент-Винсент и Гренадины)
Если же мошенники из Ya-Hi (он же Ya-Hi Ltd) Вас развели, то обязательно пишите об этом на нашу официальную почту: [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЕ e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (направление тех. помощи, Зотов Арнольд)
[email protected] (направление по пиару, Ткачева Лидия)
[email protected] (оформление и дизайн, Баянова Бахтыла)
[email protected] (направление обобщения и сбора информации, Федорова Татьяна)
[email protected] (группа обработки жалоб на web-сервис ya-hi.xyz, Бирюкова Екатерина)
[email protected] (администратор сервиса ya-hi.xyz, Созонов Евгений)
[email protected] (владелец домена ya-hi.xyz, ФОП Васильев Николай Викторович)

© 2017-2024 ya-hi.xyz
Карта сайта