Если брокер Ya-Hi Вас кинул, то сообщите об этом нам Просим писать сюда: [email protected]
Напишите нам!
Прочитайте сообщение.
Увы, специалист сейчасотсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - скоро напишет
Специалист ответит Вам в течении примерно 5 минут …
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …

COMEX - Фьючерсы на золото завершили прошлую неделю выше $1000 за унцию.

золотозолото
Котировки фьючерсов на золото закрылись в пятницу выше уровня 1000 долларов за тройскую унцию, за которым внимательно следит рынок. Поддержку ценам на металл оказало дальнейшее ослабление доллара США, а также тот факт, что трейдеры использовали как возможность для покупок нисходящую коррекцию, произошедшую ранее на неделе.
Другие драгоценные металлы последовали примеру золота, причем цены на все из них, кроме палладия, достигли многомесячных максимумов.
Котировки декабрьских фьючерсов на золото по итогам торгов на COMEX, подразделении Нью-йоркской товарной биржи /New York Mercantile Exchange, NYMEX/, выросли на 9,60 доллара до 1006,40 доллара за унцию. Котировки декабрьских фьючерсов на серебро выросли на 3 цента до 16,70 доллара за унцию.
В утренние часы торгов фьючерсы на золото достигли максимума на уровне 1013,70 доллара, который стал для них самым высоким с 20 февраля.
"Это было напрямую связано с минимумами доллара", – отметил Дейв Меджер из Vision Financial Markets.
Пара евро/доллар достигла максимума на 1,4636 и оказалась на самом высоком уровне текущего года.
"Это спровоцировало много покупок со стороны макрофондов хеджирования", – отметил аналитик HSBC Джим Стил, назвав "мощным" первоначальный рост цен на золото.
Котировки декабрьских фьючерсов на серебро достигли максимума на уровне 17,015 доллара за унцию, который стал для них самым высоким за 13 месяцев. Как и в случае с золотом, котировки фьючерсов на серебро позднее утратили часть завоеванных позиций, когда доллар сократил свои потери.
По словам Меджера, поддержку ценам на золото также продолжают оказывать опасения по поводу долгосрочной инфляции, а также некоторая неопределенность относительно того, может ли тот рост, который в последние месяцы наблюдается на фондовых рынках, носить чрезмерный характер.
"Поддерживают ли рост на фондовых рынках фундаментальные факторы? В целом, эта неопределенность продолжает проявляться как позитивный элемент для роста цен на золото. Однако давайте внесем здесь ясность: доллар остается главным фактором, стоящим за укреплением на сырьевых рынках", - сказал Меджер.
Котировки декабрьских фьючерсов на золото продемонстрировали очередное продвижение вверх после того, как они снизились с максимума вторника 1009,70 доллара до минимума четверга 983,20 доллара.
Как отметил рыночный аналитик Lind-Waldock Адам Клопфенштайн, когда в начале недели цены превысили уровень 1000 долларов, те трейдеры, "у которых в течение некоторого времени были открыты длинные позиции", фиксировали прибыль. Они продавали золото, чтобы закрыть свои позиции и зафиксировать прибыль, поскольку цены достигли "большой круглой цифры", на которую был нацелен рынок. Затем золото начали покупать при снижении.
"Это первоначальное падение ниже 1000 долларов стало возможностью для участников рынка снова подключиться к торгам на небольшом откате", – сказал Клопфенштайн. Особенно четко это можно было наблюдать, когда проявил устойчивость минимум. "Именно на этом этапе подключились те, кто пропустил первое продвижение к 1000 долларам", – добавил аналитик.
По словам Клопфенштайна, рост цен был по большей части связан с ситуацией на валютном рынке, однако ему также способствовал рост индекса потребительских настроений Мичиганского университета. Предварительное значение показателя за сентябрь составило 70,2, тогда как окончательный индекс потребительских настроений за август составил 65,7. Экономисты прогнозировали, что предварительный индекс за сентябрь составит 67,5.
"Это вызывает много эйфории на рынке", – прокомментировал выход данных Клопфенштайн, добавив при этом, что признаки улучшения ситуации в экономике усиливают ожидания роста инфляции в конечном итоге.
Меджер из Vision Financial Markets отметил, что последние данные, свидетельствующие об увеличении объема открытых позиций на рынке, породили мнение об активности со стороны фондов, связанной с техническими факторами.
По мнению Меджера, ближайшее сопротивление для декабрьских фьючерсов на золото находится на сессионном максимуме 1013,70 доллара, а следующее – на 1020-1022 доллара. Поддержка, с его точки зрения, расположена в районе 995-992 доллара.
Поддержка для декабрьских фьючерсов на серебро, по мнению Меджера, находится в районе 16,70-16,50 доллара, а затем – на уровне 16 долларов. Сопротивление, как считает он, расположено в районе 17,30-17,35 доллара.
Тем временем, котировки октябрьских фьючерсов на платину выросли на 31 доллар до 1320,70 доллара за унцию, а котировки декабрьских фьючерсов на палладий выросли на 1,05 доллара до 294,50 доллара за тройскую унцию.
"Когда цены на золото превысили 1000 долларов, они потянули за собой вверх и цены на металлы платиновой группы, особенно платину", – отметил один из трейдеров.
Котировки октябрьских фьючерсов на платину достигли максимума на 1328 долларов – на самом высоком уровне за год. Когда цены пробили уровень 1300 долларов, который ограничивал их рост на протяжении последних двух месяцев, начались покупки на основе технических факторов. При этом трейдер сослался на инвестиционный спрос на металл.
Итоги торгов:
Вечерний фиксинг в Лондоне: 1008,25 доллара по сравнению с 990,75 доллара на предыдущей сессии.
Цена на золото на рынке спот в США на 17.30 по Гринвичу: 1004,50 доллара /+8 долларов/.
Цена фьючерса на золото на декабрь: 1006,40 доллара /+9,60 доллара/.
Цена фьючерса на серебро на декабрь: 16,70 доллара /+3 цента/.
Цена фьючерса на платину на октябрь: 1320,70 доллара /+31 доллар/.
Цена фьючерса на палладий на декабрь: 294,50 доллара /+1,05 доллара/.

Контактная информация ОФИЦИАЛЬНОГО веб-ресурса Ya-Hi XYZ

Юр. лицо: Ya-Hi Ltd - форма собственности ООО в рамках законодательства Сент-Винсент и Гренадин (островной офшор)
В Российской Федерации деятельность ведется НЕЗАКОННО!!! (без разрешительных документов от Банка Российской Федерации и других контролирующих органов России)
Номер телефона Ya-Hi в РФ: +7 (495) 204-17-64 (по России звонок платный, обман на деньги круглосуточный круглосуточно)
Официальный адрес Ya-Hi (Ya-Hi Ltd): Сент-Винсент, Кингстаун, VC0100
Загружаю карту...
Лицензия Ya Hi (Ya-Hi Ltd) - № ОТСУТСВУЕТ IFSA (Управления по финансовому регулированию островов Сент-Винсент и Гренадины)
Если же мошенники из Ya-Hi (он же Ya-Hi Ltd) Вас развели, то обязательно пишите об этом на нашу официальную почту: [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЕ e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (направление тех. помощи, Зотов Арнольд)
[email protected] (направление по пиару, Ткачева Лидия)
[email protected] (оформление и дизайн, Баянова Бахтыла)
[email protected] (направление обобщения и сбора информации, Федорова Татьяна)
[email protected] (группа обработки жалоб на web-сервис ya-hi.xyz, Бирюкова Екатерина)
[email protected] (администратор сервиса ya-hi.xyz, Созонов Евгений)
[email protected] (владелец домена ya-hi.xyz, ФОП Васильев Николай Викторович)

© 2017-2024 ya-hi.xyz
Карта сайта