Если брокер Ya-Hi Вас кинул, то сообщите об этом нам Просим писать сюда: [email protected]
Напишите нам!
Прочитайте сообщение.
Увы, специалист сейчасотсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - скоро напишет
Специалист ответит Вам в течении примерно 5 минут …
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …

COMEX - цены на золото заметно выросли благодаря снижению доллара.

золотозолото
Фьючерсы на золото закрылись с резким повышением в понедельник, что в основном было вызвано слабостью доллара США. Покупки фьючерсов ускорились на технических факторах.
Котировки декабрьских фьючерсов на золото по итогам торгов на COMEX, подразделении Нью-йоркской товарной биржи /New York Mercantile Exchange, NYMEX/, выросли на 13,50 доллара до 1017,80 доллара за тройскую унцию. Котировки декабрьских фьючерсов на серебро выросли на 30,5 цента до 16,535 доллара за унцию.
На момент завершения очных торгов по золоту пара евро/доллар торговалась по 1,4665 против 1,4572 в конце североамериканской сессии в пятницу.
"Золото и серебро отреагировали /на рост евро/ соответствующим образом", - сказал Эндрю Монтано, возглавляющий отделение по ценным металлам в Scotia Mocatta. Инвесторы часто покупают золото, хеджируясь от снижения доллара.
Монтано также указал на наблюдающуюся в последнее время позитивную корреляцию между ценами на золото и фондовым рынком. К закрытию очной сессии по золоту индекс Dow Jones Industrial Average вырос примерно на 85 пунктов.
Снижение цен на нефть ограничивало рост котировок фьючерсов на золото большую часть сессии в понедельник. Однако цены на нефть в конечном счете отскочили от минимума, что, вероятно, оказало некоторую поддержку золоту в конце торгов, добавил Монтано.
Потенциал золота к росту "усилился на фоне технических покупок, вызванных тем, что цены превысили максимумы прошлой недели, где, вполне естественно, были выставлены стоп-приказы", сказал Чарльз Недосс, старший менеджер и аналитик по металлам в Peak Trading Group.
В понедельник котировки декабрьских фьючерсов на золото превысили максимумы прошлой недели в районе 1011 долларов: максимум среды на отметке 1010,80 доллара и максимум четверга на отметке 1011,10 доллара.
Техническую поддержку золоту обеспечило и то обстоятельство, что в пятницу фьючерсы все же закрылись выше скользящей средней за 20 дней, которая в понедельник находилась около 1004,80 доллара.
Фьючерсы на серебро подорожали вслед за золотом, но технически отставали от него, указал Недосс. В частности, декабрьские фьючерсы на серебро продолжили торговаться ниже скользящей средней за 20 дней на 16,66 доллара, хотя вскоре после завершения очных торгов цены на серебро достигли максимума на отметке 16,63 доллара в системе электронных торгов.
"Серебро не обладает столь же высокой привлекательностью, как золото, покупки которого во многом связаны с разговорами об инфляции", - отметил Недосс.
Тем временем, котировки январских фьючерсов на платину по итогам торгов выросли на 18,40 доллара до 1301,80 доллара за унцию, а котировки декабрьских фьючерсов на палладий – на 5,10 доллара до 303,30 доллара за унцию.
"Доллару не удается обрести поддержку. Это обстоятельство поддерживает рост цен на золото, что влечет за собой рост цен на металлы платиновой группы", - сказал один из трейдеров.
Кроме того, благодаря промышленному спросу платину, возможно, покупали в районе 1270-1280 долларов после недавней нисходящей коррекции, добавил трейдер.
Итоги торгов:
Вечерний фиксинг в Лондоне: 1005,50 доллара по сравнению с 1003,57 доллара в пятницу.
Цена на золото на рынке спот в США на 17.30 по Гринвичу: 1017,15 доллара /+14,80 доллара/.
Цена фьючерса на золото на декабрь: 1017,80 доллара /+13,50 доллара/.
Цена фьючерса на серебро на декабрь: 16,535 доллара /+30,5 цента/.
Цена фьючерса на платину на январь: 1301,80 доллара /+18,40 доллара/.

Цена фьючерса на палладий на декабрь: 303,30 доллара /+5,10 доллара/.

Сообщает - iguru.ru

доллардоллар


Контактная информация ОФИЦИАЛЬНОГО веб-ресурса Ya-Hi XYZ

Юр. лицо: Ya-Hi Ltd - форма собственности ООО в рамках законодательства Сент-Винсент и Гренадин (островной офшор)
В Российской Федерации деятельность ведется НЕЗАКОННО!!! (без разрешительных документов от Банка Российской Федерации и других контролирующих органов России)
Номер телефона Ya-Hi в РФ: +7 (495) 204-17-64 (по России звонок платный, обман на деньги круглосуточный круглосуточно)
Официальный адрес Ya-Hi (Ya-Hi Ltd): Сент-Винсент, Кингстаун, VC0100
Загружаю карту...
Лицензия Ya Hi (Ya-Hi Ltd) - № ОТСУТСВУЕТ IFSA (Управления по финансовому регулированию островов Сент-Винсент и Гренадины)
Если же мошенники из Ya-Hi (он же Ya-Hi Ltd) Вас развели, то обязательно пишите об этом на нашу официальную почту: [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЕ e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (направление тех. помощи, Зотов Арнольд)
[email protected] (направление по пиару, Ткачева Лидия)
[email protected] (оформление и дизайн, Баянова Бахтыла)
[email protected] (направление обобщения и сбора информации, Федорова Татьяна)
[email protected] (группа обработки жалоб на web-сервис ya-hi.xyz, Бирюкова Екатерина)
[email protected] (администратор сервиса ya-hi.xyz, Созонов Евгений)
[email protected] (владелец домена ya-hi.xyz, ФОП Васильев Николай Викторович)

© 2017-2024 ya-hi.xyz
Карта сайта