Если брокер Ya-Hi Вас кинул, то сообщите об этом нам Просим писать сюда: [email protected]
Напишите нам!
Прочитайте сообщение.
Увы, специалист сейчасотсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - скоро напишет
Специалист ответит Вам в течении примерно 5 минут …
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …

Инвесторов продолжает радовать динамика цен на золото

Мировые рынки акций

Вчера Министерство торговли США озвучило пересмотренную оценку изменения ВВП страны за 3 квартал. Согласно опубликованным данным, рост показателя составил 2,8% в годовом выражении против объявленных ранее 3,5%. Данное изменение полностью совпало с рыночными ожиданиями.

Оценка изменения личного потребления граждан в 3 квартале также была понижена - с 3,4% до 2,9% - что оказалось хуже прогноза, составлявшего 3,2%.

Индекс производственной активности в Ричмонде вместо ожидаемого американскими экспертами повышения в ноябре неожиданно обрушился до 1 пункта с октябрьских 7 пунктов.

Порадовал участников рынка вышедший вчера индекс потребительского доверия, который поднялся с 47,7 пункта, зафиксированных в октябре, до 49,5 пункта в ноябре.

Федеральная резервная система США также поддержала фондовый рынок, улучшив по итогам вчерашнего заседания прогноз по безработице до диапазона 9,3%-9,7% к 4 кварталу следующего года.

Американские фондовые индексы закрылись накануне символическим снижением, немного выше тех уровней, которые наблюдали российские инвесторы в момент завершения торгов в России. В среду с утра фьючерсы на американские индексы подрастают, чему, вероятно, способствует ожидание неплохих данных статистики.

Большинство бирж Азиатско-Тихоокеанского региона также пребывает сегодня на умеренно положительной территории, реагируя на заявление заместителя главы Центрального банка Австралии о "новом периоде подъема" в экономике страны. Кроме того, Япония опубликовала утром макроэкономические данные, согласно которым объем экспорта в октябре текущего года уменьшился к октябрю 2008 года всего на 23,2% в сравнении с сентябрьским падением на 30,6%.

Рынок металлов

Все, без исключения, основные промышленные металлы подешевели по итогам прошедшей торговой сессии на LME.

Наиболее волатильными во вторник вновь оказались контракты на свинец, цена на них упала вчера на 3,2% - до 2333 $ за тонну.

Цинк просел на 1,6%, остановившись на отметке 2236 $. Рыночная стоимость олова опустилась на 1,3% - до 14975 $. Медь, никель и алюминий стали меньше стоить на 1,1% (6870 $), 0,9% (16750 $) и 0,6% (2024 $), соответственно.

В среду утром на Лондонской бирже металлов фьючерсы торгуются в зеленом цвете.

В группе драгоценных металлов инвесторов продолжает радовать динамика цен на золото, утром на бирже COMEX контракты на золото бьют очередные рекорды, торгуясь вблизи отметки 1180 $ за унцию.

Рынок нефти

Во вторник, 24 ноября, углеводороды завершили торговую сессию в красном цвете. Январские контракты Brent потеряли 1,3% рыночной стоимости, закрепившись на значении 76,46 долл. за баррель, нефтефьючерсы WTI убавили порядка 2% и остановились на отметке 76,02 долл. за баррель.

Сегодня утром нефть медленно отыгрывает потери вчерашнего дня. Она могла бы делать это быстрее, учитывая наблюдающееся снижение курса доллара, однако помехи ей создает слабая статистка по топливному рынку США, опубликованная минувшей ночью.

По данным API, запасы сырой нефти в американских нефтехранилищах выросли на прошлой неделе на 3,347 млн. баррелей, бензина - на 1,707 млн. баррелей, коммерческие запасы дистиллятов, напротив, сократились - на 2,36 млн. баррелей. Более интересными и важными для инвесторов станут данные Минэнерго США, которые мы увидим сегодня в 18:30 мск. Согласно прогнозам, официальный отчет министерства также покажет рост запасов нефти и бензина, но менее существенный.

Finam.ru


Контактная информация ОФИЦИАЛЬНОГО веб-ресурса Ya-Hi XYZ

Юр. лицо: Ya-Hi Ltd - форма собственности ООО в рамках законодательства Сент-Винсент и Гренадин (островной офшор)
В Российской Федерации деятельность ведется НЕЗАКОННО!!! (без разрешительных документов от Банка Российской Федерации и других контролирующих органов России)
Номер телефона Ya-Hi в РФ: +7 (495) 204-17-64 (по России звонок платный, обман на деньги круглосуточный круглосуточно)
Официальный адрес Ya-Hi (Ya-Hi Ltd): Сент-Винсент, Кингстаун, VC0100
Загружаю карту...
Лицензия Ya Hi (Ya-Hi Ltd) - № ОТСУТСВУЕТ IFSA (Управления по финансовому регулированию островов Сент-Винсент и Гренадины)
Если же мошенники из Ya-Hi (он же Ya-Hi Ltd) Вас развели, то обязательно пишите об этом на нашу официальную почту: [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЕ e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (направление тех. помощи, Зотов Арнольд)
[email protected] (направление по пиару, Ткачева Лидия)
[email protected] (оформление и дизайн, Баянова Бахтыла)
[email protected] (направление обобщения и сбора информации, Федорова Татьяна)
[email protected] (группа обработки жалоб на web-сервис ya-hi.xyz, Бирюкова Екатерина)
[email protected] (администратор сервиса ya-hi.xyz, Созонов Евгений)
[email protected] (владелец домена ya-hi.xyz, ФОП Васильев Николай Викторович)

© 2017-2024 ya-hi.xyz
Карта сайта