Если брокер Ya-Hi Вас кинул, то сообщите об этом нам Просим писать сюда: [email protected]
Напишите нам!
Прочитайте сообщение.
Увы, специалист сейчасотсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - скоро напишет
Специалист ответит Вам в течении примерно 5 минут …
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …

В краткосрочной перспективе главным проигравшим может стать золото

В краткосрочной перспективе главным проигравшим можетстать золотоВ краткосрочной перспективе главным проигравшим можетстать золото
Пятничная публикация отчета по занятости (США) за ноябрь вызвала замешательство на рынке.

С одной стороны, резко выросли курс доллара и доходность казначейских облигаций (UST10 +10 бп до 3.48%), так как инвесторы вновь переоценили вероятность ужесточения денежно-кредитной политики в следующем году. С другой стороны, фондовые рынки не продемонстрировали очевидно негативной реакции, несмотря на то, что сейчас, кажется, даже бабушки понимают, что сверхмягкая американская денежно- кредитная политика является ключевым драйвером роста на большинстве рынков. Европейские индексы в пятницу подросли в среднем чуть более чем на 1.0%, рынки США – в пределах 1.0%.

В ближайшие время инвесторам предстоит определиться с тем, что делать дальше: фиксировать ли прибыль в рисковых активах по принципу "продавай факты" или же продолжать игру на повышение на хороших новостях. Конечно, не исключено, что в краткосрочной перспективе желание зафиксировать прибыль действительно возобладает, однако на горизонте нескольких месяцев инвесторы могут захотеть сыграть в игру под названием "not too cold not too hot economy".

Да, месячное падение числа рабочих мест на 11 тысяч смотрится достижением после того, как американская экономика потеряла за два года более 7 млн. рабочих мест (в среднем более 300 тыс. в месяц). Однако не следует забывать, что номинальный уровень безработицы все еще находится на уровне 10.0%, а с учетом частичной занятости и лиц, потерявших надежду найти работу и посему выбывших из "трудовых ресурсов", - так и все 17.2%. Вряд ли при таких цифрах на полном серьезе можно ожидать ужесточения политики ФРС в обозримом будущем. А вот показателям розничной торговли и сектора услуг теперь уже очевидная стабилизация рынка труда поддержку оказать может.

Такая "не слишком плохая и не слишком хорошая" экономическая картина благоприятна для инвестиции в рисковые активы, так как и экономика вроде бы улучшается, но не настолько быстро, чтобы ее прямо завтра начали извлекать из-под капельницы ликвидности. Тем более что Бен Бернанке очень хорошо помнит уроки Великой Депрессии, которые говорят о том, как опасно преждевременно убирать стимулы.

В таких условиях в краткосрочной перспективе главным проигравшим может оказаться золото, которое может серьезно скорректироваться, если инвесторы изменят свои ожидания по экономике и времени ужесточения политики ФРС.

доллардоллар

игуруигуру

iguru.ru 


Контактная информация ОФИЦИАЛЬНОГО веб-ресурса Ya-Hi XYZ

Юр. лицо: Ya-Hi Ltd - форма собственности ООО в рамках законодательства Сент-Винсент и Гренадин (островной офшор)
В Российской Федерации деятельность ведется НЕЗАКОННО!!! (без разрешительных документов от Банка Российской Федерации и других контролирующих органов России)
Номер телефона Ya-Hi в РФ: +7 (495) 204-17-64 (по России звонок платный, обман на деньги круглосуточный круглосуточно)
Официальный адрес Ya-Hi (Ya-Hi Ltd): Сент-Винсент, Кингстаун, VC0100
Загружаю карту...
Лицензия Ya Hi (Ya-Hi Ltd) - № ОТСУТСВУЕТ IFSA (Управления по финансовому регулированию островов Сент-Винсент и Гренадины)
Если же мошенники из Ya-Hi (он же Ya-Hi Ltd) Вас развели, то обязательно пишите об этом на нашу официальную почту: [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЕ e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (направление тех. помощи, Зотов Арнольд)
[email protected] (направление по пиару, Ткачева Лидия)
[email protected] (оформление и дизайн, Баянова Бахтыла)
[email protected] (направление обобщения и сбора информации, Федорова Татьяна)
[email protected] (группа обработки жалоб на web-сервис ya-hi.xyz, Бирюкова Екатерина)
[email protected] (администратор сервиса ya-hi.xyz, Созонов Евгений)
[email protected] (владелец домена ya-hi.xyz, ФОП Васильев Николай Викторович)

© 2017-2024 ya-hi.xyz
Карта сайта