Если брокер Ya-Hi Вас кинул, то сообщите об этом нам Просим писать сюда: [email protected]
Напишите нам!
Прочитайте сообщение.
Увы, специалист сейчасотсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - скоро напишет
Специалист ответит Вам в течении примерно 5 минут …
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …

Котировки фьючерсов на золото на COMEX вчера выросли

золотозолото
Котировки фьючерсов на золото на торгах в четверг выросли. Инвесторы покупали металл на фоне более слабых, чем ожидалось, экономических данных и сохраняющихся опасений по поводу задолженности Греции. Покупки золота в качестве актива-убежища – отступление от сформировавшейся в последнее время тенденции причислять его к рискованным активам.
Котировки апрельских фьючерсов на золото по итогам сессии на COMEX, подразделении Нью-йоркской товарной биржи /New York Mercantile Exchange, NYMEX/, выросли на 11,30 доллара, или на 1 проц, до 1108,50 доллара за тройскую унцию.
В последние месяцы золото торгуется в качестве рискованного актива. Это означает, что цены на него чаще всего падают, когда инвесторы начинают негативно относиться к активам, причисляемым к рискованным, например, к сырью, акциям и высокодоходным валютам.
Так сложилось исторически, что золото считалось активом-убежищем. Изменение отношения инвесторов к металлу было отчасти обусловлено тем, что крайне низкие процентные ставки стимулируют покупки золота.
Однако в четверг золото снова превратилось в актив-убежище, поскольку разочаровывающие экономические данные заставили участников рынка забеспокоиться о восстановлении экономики, сказал Том Павлицки, аналитик в MF Global.
Как сообщило Министерство труда США, число первичных заявок на получение пособия по безработице за неделю 14-20 февраля выросло на 22 000 до 496 000, в то время как аналитики прогнозировали снижение показателя на 13 000.
Один из руководителей Банка Англии заявил в четверг о том, что свободные мощности в экономике продолжат способствовать снижению инфляции. В среду председатель Федеральной резервной системы США Бен Бернанке отметил, что восстановление американской экономики после глубокой рецессии, как ожидается, будет медленным. Опубликованные в среду данные показали, что продажи новых домов в США в январе неожиданно упали, а во вторник стало известно, что индекс потребительского доверия в США, рассчитываемый Conference Board, также упал.
"В Европе наблюдались активные покупки золота как качественного актива", - сказал Фрэнк Леш, брокер и фьючерсный аналитик в FuturePath Trading.
В четверг агентство Moody's Investors Service сообщило, что рейтинг Греции может быть снижен, если правительство страны решительно не уменьшит растущий дефицит бюджета. Ранее с аналогичным предупреждением выступило агентство Standard & Poor's.
"Беспокойство по поводу ситуации в ЕС неподдельное, - констатирует Стивен Платт, аналитик из Archer Financial Services. – Вдруг проблемы в Европе затормозят мировую экономику?"
Усилившиеся опасения по поводу Греции и данные по заявкам по безработице в США сначала негативно сказались на золоте, так как отношение инвесторов к рискованным активам ухудшилось. Но затем участники рынка стали снова покупать золото на минимумах: для апрельских фьючерсов это 1088,50 доллара. "Наблюдались покупки на технических факторах", - сказал аналитик Country Hedging Стерлинг Смит.
Цены на серебро пошли вверх вслед за золотом. Котировки майских фьючерсов на серебро по итогам торгов на COMEX выросли на 16,9 цента, или на 1 проц, до 16,132 доллара за унцию.
Фьючерсы на металлы платиновой группы также подорожали благодаря золоту, сказал один из трейдеров. Покупки на более низких уровнях оказали дополнительную поддержку. Котировки апрельских фьючерсов на платину выросли на 23,90 доллара, или на 1,6 проц, до 1531,20 доллара за унцию, котировки июньских фьючерсов на палладий – на 1,05 доллара, или на 0,2 проц, до 425,50 доллара.
Итоги торгов:
Вечерний фиксинг в Лондоне: 1094,50 доллара против 1103,00 долларов на предыдущей сессии.
Цена на золото на рынке спот в США на 18.34 по Гринвичу: 1106,30 доллара /+8,83 доллара/.
Цена фьючерса на золото на апрель: 1108,50 доллара /+11,30 доллара/.
Цена фьючерса на серебро на май: 16,132 доллара /+16,9 цента/.
Цена фьючерса на платину на апрель: 1531,20 доллара /+23,90 доллара/.

Цена фьючерса на палладий на июнь: 425,50 доллара /+1,05 доллара/.

доллардоллар

игуруигуру
iguru.ru

 

Контактная информация ОФИЦИАЛЬНОГО веб-ресурса Ya-Hi XYZ

Юр. лицо: Ya-Hi Ltd - форма собственности ООО в рамках законодательства Сент-Винсент и Гренадин (островной офшор)
В Российской Федерации деятельность ведется НЕЗАКОННО!!! (без разрешительных документов от Банка Российской Федерации и других контролирующих органов России)
Номер телефона Ya-Hi в РФ: +7 (495) 204-17-64 (по России звонок платный, обман на деньги круглосуточный круглосуточно)
Официальный адрес Ya-Hi (Ya-Hi Ltd): Сент-Винсент, Кингстаун, VC0100
Загружаю карту...
Лицензия Ya Hi (Ya-Hi Ltd) - № ОТСУТСВУЕТ IFSA (Управления по финансовому регулированию островов Сент-Винсент и Гренадины)
Если же мошенники из Ya-Hi (он же Ya-Hi Ltd) Вас развели, то обязательно пишите об этом на нашу официальную почту: [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЕ e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (направление тех. помощи, Зотов Арнольд)
[email protected] (направление по пиару, Ткачева Лидия)
[email protected] (оформление и дизайн, Баянова Бахтыла)
[email protected] (направление обобщения и сбора информации, Федорова Татьяна)
[email protected] (группа обработки жалоб на web-сервис ya-hi.xyz, Бирюкова Екатерина)
[email protected] (администратор сервиса ya-hi.xyz, Созонов Евгений)
[email protected] (владелец домена ya-hi.xyz, ФОП Васильев Николай Викторович)

© 2017-2024 ya-hi.xyz
Карта сайта