Если брокер Ya-Hi Вас кинул, то сообщите об этом нам Просим писать сюда: [email protected]
Напишите нам!
Прочитайте сообщение.
Увы, специалист сейчасотсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой е-майл в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - скоро напишет
Специалист ответит Вам в течении примерно 5 минут …
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться …

Фьючерсы на золото снизились

Аналитика по ценам на золото на пятницу

Котировки фьючерсов на золото снизились в четверг, так как инвесторы фиксировали прибыль на фоне понижения суверенного кредитного рейтинга Португалии

фьючерсы на золотофьючерсы на золото
Котировки фьючерсов на золото снизились в четверг, так как инвесторы фиксировали прибыль на фоне понижения суверенного кредитного рейтинга Португалии и позитивных экономических данных США. По итогам торгов на COMEX, подразделении Нью-Йоркской товарной биржи (New York Mercantile Exchange, NYMEX), котировки декабрьских фьючерсов на золото снизились на 6,80 доллара, или на 0,1%, до 1380,00 долларов за тройскую унцию. Наиболее активно торгующиеся февральские фьючерсы подешевели по итогам торгов на 6,90 доллара, или на 0,1%, до 1380,50 доллара. Рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинг Португалии до А+ с негативным прогнозом. Это решение не послужило сильным толчком к росту для цен на золото, несмотря на то, что оно усилило опасения инвесторов по поводу кризиса суверенных долгов в Европе. "Португальцы всегда были крупными держателями золота", и некоторые инвесторы беспокоятся, что страна может продать большие объемы металла, а это нарушит равновесие на рынке, отметил Джордж Джеро, вице-президент RBC Capital Markets. Котировки фьючерсов на золото продолжают снижаться в условиях низкого объема торгов. Объем торгов по золоту на COMEX сократился четвертую сессию подряд: в среду он достиг 72534 лотов, что составляет менее половины объема прошлого четверга 208180 лотов. Цены на золото снизились примерно на 3% с рекордного максимума 1432,50 доллара, достигнутого 7 декабря. Инвесторы фиксируют прибыль перед завершением года. "В данный момент цены застряли в диапазоне", – отметил Скотт Мейерс, брокер и аналитик фьючерсных рынков из Pioneer Futures. Кроме того, вышли два относительно позитивных экономических отчета, которые также оказали давление на цены на золото. Согласно еженедельным данным Министерства труда США, за неделю 12-18 декабря число первичных заявок на пособие по безработице сократилось на 3000 до 420 000. Между тем, экономисты прогнозировали снижение лишь на 2000. Эти более благоприятные, чем ожидалось, данные являются еще одним признаком восстановления рынка труда в США. Считается, что благоприятные данные оказывают негативное влияние на золото, поскольку инвесторы, как правило, выводят средства из активов-убежищ ввиду улучшения настроений и роста склонности к риску. Личные доходы в США выросли в ноябре на 0,3% против прогнозировавшегося роста на 0,2%. "Экономические данные немного улучшились, и перед праздниками наблюдается выравнивание позиций, однако я не думаю, что стоит придавать этому большое значение", – отметил Мейерс. "Куда пойдут деньги, станет ясно в первые две недели следующего года", – добавил он.
цены на золотоцены на золото

с ifc-forex com / Харьковский дилинговый центр


Контактная информация ОФИЦИАЛЬНОГО веб-ресурса Ya-Hi XYZ

Юр. лицо: Ya-Hi Ltd - форма собственности ООО в рамках законодательства Сент-Винсент и Гренадин (островной офшор)
В Российской Федерации деятельность ведется НЕЗАКОННО!!! (без разрешительных документов от Банка Российской Федерации и других контролирующих органов России)
Номер телефона Ya-Hi в РФ: +7 (495) 204-17-64 (по России звонок платный, обман на деньги круглосуточный круглосуточно)
Официальный адрес Ya-Hi (Ya-Hi Ltd): Сент-Винсент, Кингстаун, VC0100
Загружаю карту...
Лицензия Ya Hi (Ya-Hi Ltd) - № ОТСУТСВУЕТ IFSA (Управления по финансовому регулированию островов Сент-Винсент и Гренадины)
Если же мошенники из Ya-Hi (он же Ya-Hi Ltd) Вас развели, то обязательно пишите об этом на нашу официальную почту: [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЕ e-mail адреса электронных ящиков:
[email protected] (направление тех. помощи, Зотов Арнольд)
[email protected] (направление по пиару, Ткачева Лидия)
[email protected] (оформление и дизайн, Баянова Бахтыла)
[email protected] (направление обобщения и сбора информации, Федорова Татьяна)
[email protected] (группа обработки жалоб на web-сервис ya-hi.xyz, Бирюкова Екатерина)
[email protected] (администратор сервиса ya-hi.xyz, Созонов Евгений)
[email protected] (владелец домена ya-hi.xyz, ФОП Васильев Николай Викторович)

© 2017-2024 ya-hi.xyz
Карта сайта