Если мошенники из Ифам Директ и Вас тоже обманули, то сообщите об этом нам Пишите сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам.
Для Вас сообщение !!!
Увы, специалист не на месте, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно трех минут
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы могли Вам написать
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы могли Вам написать

Падением котировок наблюдается на открывшихся торговых площадках Китая

Падением котировок наблюдается на открывшихся торговых площадках КитаяПадением котировок наблюдается на открывшихся торговых площадках Китая
Торговые площадки Китая в среду открылись вслед за Токио и Сеулом отрицательным движением котировок. Так, в континентальной части страны композитный индекс Шанхайской фондовой биржи упал на 0,70%, индекс Hang Seng в Гонконге достиг 17 654,91 пункта, потеряв 207,36 пункта (1,16%).

На негатив инвесторов повлияли итоги торгов в США во вторник 7 июля, которые закрылись падением фондовых индексов. Лидерами снижения стали акции нефтяных компаний на фоне падения цен на черное золото. Не снижаются опасения и за перспективы восстановления американской экономики.

Тем временем на Токийской бирже по итогам утренней сессии индекс Nikkei упал на 175,87 пункта (1,82%) и составляет 9 471,92 пункта, индекс Topix потерял 16,81 пункта. Иена в настоящее время торгуется на уровне 94,51 - 94,56 за один американский доллар. В то же время индекс Сеульской биржи KOSPI упал на 0,41% - 5,81 пункта и составляет 1 428,39 пункта.