Если мошенники из Ифам Директ и Вас тоже обманули, то сообщите об этом нам Пишите сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам.
Для Вас сообщение !!!
Увы, специалист не на месте, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] уже в чате …
Специалист: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно трех минут
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы могли Вам написать
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы могли Вам написать

"Атон": к концу торгов возможна фиксация прибыли.

ммвбммвб
На российском фондовом рынке возобновился рост.

На 15:00 индексы ММВБ и РТС прибавляют 3,2% и 1,3% соответственно. Нефтяные цены отскочили наверх после вчерашнего падения более чем на $3 на фоне роста запасов и укрепления доллара. С момента открытия торгов в России цены на нефть WTI прибавили порядка $1 и закрепились выше отметки $64 за баррель. Положительную динамику демонстрируют европейские площадки (в среднем +1%). В лидерах роста среди "голубых фишек" находятся акции "Татнефти", прибавляющие 5,4%.

"Сургутнефтегаз" до открытия торгов сообщил, что чистая прибыль во втором квартале упала на 87% по сравнению с первым кварталом и составила 8,47 млрд руб. Тем не менее, по итогам 1 полугодия компания зафиксировала рост чистой прибыли на 9,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такая волатильность в результатах компании наблюдается за счет значительной доли доходов от курсовых разниц в чистой прибыли. Акции "Сургутнефтегаза" сегодня растут на 2,4%.

Хорошую динамику сегодня демонстрируют акции газовых компаний. "Газпром" растет на 3,91%, "НОВАТЭК" - на 3,63%. Позитивно на акции компаний повлияла новость о том, что НДПИ и экспортная пошлина на газ не будут повышены с 2010 года (источник: газета "РБК daily").

Сегодня российский фондовый рынок четко следует за динамикой цен на нефть. Однако рост сырьевых цен сейчас трудно назвать устойчивым, велика вероятность, что мы просто наблюдаем технический отскок после сильного падения вчера. Таким образом, дальнейший рост российского рынка в течение дня остается под вопросом. Мы не исключаем, что ближе к концу торгов игроки предпочтут начать фиксацию прибыли. Из выходящей сегодня статистики можно выделить только данные по заявкам на пособия по безработице в 16:30. Однако они смогут повлиять на рынок только если будут сильно отличаться от прогнозируемых цифр.

рстрст