Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Торги завершились снижением

Обзор российского фондового рынка на среду

Торговая сессия на российском рынке акций началась сегодня разнонаправленным движением ведущих фондовых индексов

фондовые индексыфондовые индексы
Торговая сессия на российском рынке акций началась сегодня разнонаправленным движением ведущих фондовых индексов. Однако вскоре котировки практически всех голубых фишек оказались на отрицательной территории. Во второй половине дня снижение ведущих индексов усилилось.

По итогам дня индекс ММВБ понизился на 0,94% - до 1650,68 пункта. Индекс РТС опустился до отметки 1876,81 пункта, что на 0,62% ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня. Индекс RTS Standard потерял 0,84%, завершив день на отметке 11185,99 пункта. Объем торгов на ФБ ММВБ составил 49,46 млрд руб., в RTS Standard - 6,94 млрд руб.

Начальник аналитического отдела ИФК "Метрополь" Марк Рубинштейн сообщил в прямом эфире РБК-ТВ, что сейчас можно говорить об отсутствии какого-либо тренда на российском рынке акций в краткосрочной перспективе. В июне рынок будет оставаться в достаточно узком диапазоне. При этом инвесторы начнут возвращаться в российские бумаги, и прежде всего это коснется тех компаний, предсказуемость финансовых результатов которых более высокая. Общая динамика на фондовых биржах будет смешанная. Это связано с сохранением рисков, которые были в центре внимания инвесторов в мае, отмечает эксперт.

Однако, по его словам, степень и вероятность этих рисков будет снижаться в течение месяца. Здесь можно говорить о том, что глобально экономика, в основном экономика США и Китая, показывает некоторое замедление темпов роста. Однако в Китае это связано с действиями властей, которые сознательно пытались этого добиться последние несколько месяцев. В США это связано с цикличными факторами.

"Все эти проблемы временные, и инвесторы в ближайшем будущем поймут, что эти проблемы не будут мешать рынку расти во II полугодии. В целом рынки будут расти до момента начала повышения ставок в США, а этого стоит ожидать не ранее I квартала 2012г.", - резюмировал М.Рубинштейн.

российский рынокроссийский рынок

Видео 1

с rbc ru / РБК ру