Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Стойкость к негативу

Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением. Снижение американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз на открытии отечественного фондового рынка. Котировки ценных бумаг Red Hat взлетели на 9% - до $40,07 - максимума с апреля 2000 года. Прибыль крупнейшего в мире продавца операционной системы Linux во втором финквартале оказалась выше ожиданий рынка. Цена акций Nvidia Corp. поднялась на 2%. Аналитики BMO Capital Markets повысили оценку для акций чипмейкера до "выше рынка" с "на уровне рынка". Фьючерс на light sweet теряет 0,3 к утру, в ближайшее время видится проторговка в ценовом коридоре $74 - $78. Индекс ММВБ торгуется в рамках восходящего клина, по сути медвежьей формации с текущими границами 1 430 – 1 435 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как AZZ Inc., KB Home, Nomura Co Ltd.

Из статданных стоит отметить выход в 12:00 (МСК) в Германии индекс настроений в деловых кругах от IFO / IFO - Business Climate – прогноз 106.4 п.; индикатор оценки текущей ситуации от IFO / IFO - Current Assessment – прогноз 108.7 п.; индекс экономических ожиданий IFO / IFO – Expectations – прогноз 104 п. В 16:30 (МСК) в США выйдут заказы на товары длительного пользования (Durable Goods Orders) – прогноз -1.0% м/м. В 18:00 (МСК) в США выйдут продажи новых домов (New Home Sales) – прогноз 295 000.

Котировки Газпрома сломали локальный восходящий тренд, проходящий в районе 163 р. Ближайшая поддержка для акций, располагающаяся на уровне 160 р. не устояла под натиском продавцов. Котировки Татнефти легли на среднесрочный восходящий тренд в районе 137 р. в рамках восходящего треугольника. Пробой уровня на 148,5 р. приведет к дальнейшему росту с целью 165 р. Обыкновенные акции Сбербанка под конец вчерашней торговой сессии вышли в неплохой плюс, однако все еще торгуются под мощным узлом сопротивлений, в случае появления продаж котировки снизятся вплоть до 80 р. Привилегированные акции Сбербанка торгуются в рамках краткосрочного понижающегося коридора с текущими границами 58,3 – 60 р. Котировки ГМКНорНикель проявили стойкость к внешнем негативу и формально закрылись выше поддержки на уровне 5 000 р. В случае дальнейших продаж котировки снизятся вплоть до 4 800 р. Акции Лукойла закрепились выше годовых максимумов. Среднесрочной целью роста будет выступать уровень на 1 910 р. Акции Роснефти по – прежнему торгуются в рамках широкого боковика с границами 193 – 210 р. Котировки Северстали продолжают обновлять локальные максимумы, следубщая цель роста располагается в районе 470 р. Котировки ВТБ торгуются в середине ценового коридора, образованного двумя уровнями коррекции 161,8% (0,086 р.) и 261,8% (0,092 р.) по Фибоначчи. Среднесрочной целью роста будет выступать открытый геп от 02.06.2008 на 0,0954 р. Котировки Транснефти снова оказались в рамках ценового коридора, границами которого выступают 34 000 – 36 000 р.

Хрипушин Денис,

Аналитик 2trade.ru

биржевые событиябиржевые события

2 трейд ру2 трейд ру

2trade.ru