Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

Попытка выхода из боковика

В четверг фьючерс на индекс РТС продолжал колебаться в узком боковике

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
В четверг фьючерс на индекс РТС продолжал колебаться в узком боковике, в очередной раз протестировав сначала локальное сопротивление, а затем и локальную поддержку. Закрывались вчерашние торги на минимумах дня и фьючерс на индекс РТС по итогам четверга уменьшился на 1,04%. Индексы в Америке закрылись на отрицательной территории: Dow Jones потерял 0,72%, Nasdaq упал на 0,32% и S&P 500 закрылся в минусе на 0,83%. В Европе изменение FTSE 100 составило -0,09%, DAX изменился на -0,38%. Фьючерс на индекс S&P на сегодняшнее утро в минусе на 0,35%.
На утро среды нефть марки Brent торгуется у отметки 77,90 долларов за баррель. На валютном рынке евро на сегодняшнее утро стоит 1,333 доллара.
На мировые финансовые рынки поступила новая порция новостей, касающихся развития кризиса в Европе. На сегодня в фокусе оказалась Ирландия, Национальное бюро статистики которой вчера опубликовало не оправдавшую ожиданий статистику по ВВП за второй квартал.
Статистика по безработным в США так же не порадовала вчера инвесторов, зафиксировав ухудшение ситуации после предыдущего яркого снижения количества заявок на пособие по безработице в течение двух недель.
В пятницу на отечественном срочном рынке ожидается негативное открытие торгов и в течение дня вероятна попытка пробоя ближайшей поддержки, которая актуальна на уровне 146 150. Дальнейшее снижение имеет своей целью достижение нижней границы широкого слабовосходящего канала, которая на сегодня располагается на отметке 141 500, причем промежуточной поддержкой может оказаться уровень 143 000, подтверждавший свою силу в качестве сопротивления (но на пути роста) в конце августа. Целью быков сегодня является удержание котировок в сложившимся узком диапазоне, и, в случае выхода позитивных данных в США по заказам на товары длительного пользования в 16:30 и объему продаж нового жилья в 18:00, организация вечернего роста на позитивной динамике американских индексов. Ближайшим сопротивлением локальным на сегодня выступает уровень 148 950.
 
Важная статистика дня:
16:30 Заказы на товары длительного пользования США Август
18:00 Продажи нового жилья США Август
графикграфик
Родин Андрей

Аналитик по Срочному Рынку, Клуб трейдеров 2trade.ru

2 трейд ру2 трейд ру
2trade.ru