Если в БКС форекс Вас обманули, то сообщите об этом нам Просим писать на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Пришло новое сообщение
Сожалеем, но оператор в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] уже тут …
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно четырех минут
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли Вам написать.

На открытии сегодняшних торгов российские фондовые индексы уйдут в минус

Внешний фон на открытии сегодняшних торгов складывается умеренно негативный

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
Итоги торгов

В четверг торги на российских фондовых площадках завершились с почти не изменившимися по сравнению с открытием значениями основных индикаторов. Индекс ММВБ к закрытию упал на 0,07%, а индекс РТС прибавил 0,01%. Лидерами роста стали бумаги Автоваза (+30,42%) и котировки Иркутскэнерго (+2,06%). В лидерах падения пребывали привилегированные акции Ростелкома (-4,36%) и бумаги Уралкалия (-2,62%).

Рынок нефти

Стоимость нефти марки WTI на торгах в четверг выросла на 47 центов до $75,18 за баррель. Сегодня с утра фьючерсы на нефть марки WTI с поставкой в ноябре теряют в стоимости 0,34%, торгуясь на уровне $74,92 за баррель.

Сегодняшнее открытие

Внешний фон на открытии сегодняшних торгов складывается умеренно негативный. Торги на фондовых биржах США в четверг, после волатильной торговой сессии и смены настроений в течение дня, завершились снижением основных индикаторов. Положительные данные по рынку жилья в августе, которые показали рост продаж домов на вторичном рынке за месяц на 7,6%, а также увеличение индекса опережающих индикаторов на 0,3%, хоть и превысили средние прогнозы, не смогли рассеять пессимизм касательно национального рынка труда. Первичные обращения за пособиями по безработице на прошлой неделе неожиданно выросли с 453 тыс до 465 тыс. Сегодня с утра фьючерсы на основные американские индексы прибавляют около 0,3%. На торгах в Азии наблюдается разнонаправленная динамика, однако, многие ушедшие в минус индикаторы постепенно сокращают свои потери. Стоимость нефти и большинства металлов пребывает в небольшом минусе.

Сегодня в США в 16:30 ожидается выход данных по динамике заказов на товары длительного пользования в августе. Средние прогнозы аналитиков, опрошенных агентством Bloomberg, говорят о вероятности падения общего количества заказов на 1% (против роста на 0,4% месяцем ранее) и увеличения заказов без учета транспорта на 1% (против падения на 3,7% в прошлом месяце). В 18:00 станет известно изменение продаж новых домов за август. Ожидается рост показателя по сравнению с июлем на 6,9%, в то время как периодом ранее он упал на 12,4%.

В Европе в 12:00 будет опубликован индекс делового климата IFO по Германии за сентябрь, который, предположительно, снизился с 106,7 до 106,2 пункта.

Индекс ММВБ, как и несколько предыдущих дней, завершил торги четверга вблизи сопротивления 1435 пунктов, по итогам дня мало изменив свои позиции. Ближайшим сопротивлением после указанного уровня выступает отметка 1455 пунктов, а поддержкой значение 1410 пунктов. На открытии сегодняшних торгов российские фондовые индексы, вероятнее всего, уйдут в минус, отыгрывая вчерашнее отрицательное закрытие торгов в США и ослабление стоимости активов на сырьевых рынках. Однако восстановление фьючерсов на американские индексы и сокращение потерь на биржах Азии могут позже поддержать и наш рынок.

Аналитики компании «АТОН»

биржевые событиябиржевые события

atonaton

aton.ru