Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Повышение индекса Nikkei на 1,2%

Обзор фондового рынка Японии на понедельник

Фондовые торги в Японии 4 июля 2011г. завершились повышением индекса Nikkei на 1,2%

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии 4 июля 2011г. завершились повышением индекса Nikkei на 1,2%. При этом в ходе сессии - впервые за два месяца - индикатор преодолевал психологически важную отметку в 10000 пунктов, чему способствовали активные покупки со стороны азиатских инвесторов.

В лидеры торгов вышли компании строительного и финансового сектора. Участники рынка отыграли макроэкономическую статистику в США, вышедшую 1 июля 2011г. Публикация американским Институтом по управлению поставками индекса деловой активности в промышленности США (ISM index) за июнь с.г., который вырос в месячном выражении, добавила инвесторам оптимизма.

Котировки девелоперской компании Tokyo Tatemono Co. поднялись на 6,5% после повышения аналитиками Goldman Sachs оценки бумаг компании на две ступени - с "продавать" до "покупать". Акции крупнейшего в мире производителя шин Bridgestone Corp. прибавили в цене 3,1%. Предприятие сообщило о предстоящем повышении отпускной стоимости продукции для грузового транспорта и автобусов в стране в среднем на 10%. Бумаги производителя программного обеспечения для мобильных телефонов - Access - подорожали на 11,4%: компания подписала лицензионное соглашение с крупнейшим в мире производителем коммуникаторов - финской Nokia.

Котировки производителя копировальной техники Ricoh отступили на 3,4% после объявления о покупке подразделения Pentax Imaging по производству цифровых камер у корпорации Hoya.

Бумаги Honda Motor завершили сессию в зеленой зоне (+2,7%): местные СМИ сообщили о повышении объема выпуска мотоциклов компании в Индонезии до 4,3 млн единиц в текущем году на фоне увеличения продаж. Toyota Motor Corp. добавила в свой актив 1,7%.

Рыночная капитализация Panasonic Corp. увеличилась на 0,7%.

По итогам торгов 4 июля 2011г. индекс Nikkei повысился на 103,52 пункта (+1,2%) и составил 9983,48 пункта. Курс доллара к иене понизился на 0,09 иены по отношению к курсу предыдущего торгового дня и составил на закрытии сессии 80,75 иены/долл.

фондовый рынокфондовый рынок

Видео 1

с quote / quote ru / РосБизнесКонсалтинг