Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Инвесторы на рынке Японии фиксировали прибыль

Обзор фондового рынка Японии на вторник

Фондовые торги в Японии 5 июля 2011г. завершились боковым движением индекса Nikkei после достижения индикатором накануне двухмесячного максимума

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии 5 июля 2011г. завершились боковым движением индекса Nikkei после достижения индикатором накануне двухмесячного максимума на фоне желания домашних инвесторов зафиксировать прибыль. Внимание иностранных участников рынка обращено на динамику американских фондовых показателей и предстоящую статистику ведущей мировой экономики.

Котировки крупнейшей в Азии розничной сети по продаже одежды Fast Retailing, владеющей брендом Uniqlo, опустились на 1,77% после выхода данных о продажах компании в июне с.г., которые оказались ниже рынка. Акции третьего по величине в Японии концерна по производству электроники NEC Corp. подешевели на 1,1% после того, как стало известно о намерении предприятия увеличить объем продаж домашних блоков питания, чтобы удовлетворить спрос, возросший после энергетического кризиса в стране.

Оператор кризисной АЭС "Фукусима-1" Tokyo Electric Power Co. Inc. добавил в свой актив 6,11%. Компания объявила о намерении выплатить дополнительно 48 млрд иен (593 млн долл.) жителям близлежащих к станции районов, эвакуированных после аварии на АЭС.

Рыночная капитализация производителя стали JFE Holdings увеличилась на 1,44%.

Акции региональных банков Японии подорожали после того, как инвесткомпания Nomura сообщила, что брокерские компании играют на повышение стоимости бумаг местных кредитных организаций. Котировки Bank of Yokohama Ltd. и Financial Group Inc. поднялись на 1,5%, 77 Bank Ltd. - на 2,5%.

Бумаги оператора биржи Осаки Osaka Securities Exchange Co. повысились в цене на 8,31% вслед за выходом сообщения о том, что Токийская фондовая биржа (Tokyo Stock Exchange, TSE), четвертая в мире по объему проводимых торгов, намерена приступить к ранее анонсированному объединению со своим меньшим конкурентом на внутреннем рынке.

По итогам торгов 5 июля 2011г. индекс Nikkei повысился на 7,37 пункта (+0,07%) и составил 9972,46 пункта. Курс доллара к иене повысился на 0,24 иены по отношению к курсу предыдущего торгового дня и составил на закрытии сессии 80,84 иены/долл.

фондовый рынокфондовый рынок

Видео 1

с quote / quote ru / РосБизнесКонсалтинг