Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Индекс Nikkei вышел в зеленую зону

Обзор фондового рынка Японии на среду

Фондовые торги в Японии 13 июля 2011г. завершились уходом индекса Nikkei в "зеленую" зону на 0,4%

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии 13 июля 2011г. завершились уходом индекса Nikkei в "зеленую" зону на 0,4% вслед за повышением аналитиками Credit Suisse оценки сырьевого сектора Японии. Оптимизма инвесторам добавили также данные Государственного бюро статистики КНР, которое сообщило, что валовой внутренний продукт (ВВП) Китая во II квартале 2011г. вырос на 9,5% в годовом исчислении, тогда как аналитики прогнозировали, что рост показателя составит 9,4%. При этом рост промышленного производства второй по величине мировой экономики в июне текущего года составил 15,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, за первое полугодие - 14,3%.

Акции трейдинговых компаний Mitsubishi Corp. и Mitsui & Co. подорожали на 1,6% и 2,8% соответственно. Котировки промышленной Komatsu, которая реализует в Китай около 25% выпускаемых ею экскаваторов и бульдозеров, выросли на 1,3%. Рыночная капитализация ее конкурента Fanuc Corp. прибавила 1,7%.

Бумаги нефтегазового сектора выросли в цене на фоне удорожания нефти, котировки которой достигли двухнедельного максимума. Акции Inpex Corp. - крупнейшей буровой компании - поднялись в цене на 2,4%, второй по величине Petroleum Exploration Co. - на 1,3%.

Котировки представителей высокотехнологичного сектора снизились после понижения американской Novellus Systems Inc. своего прогноза по прибыли в III квартале с.г. Бумаги Nikon Corp. и Tokyo Electron Ltd. подешевели на 3% и 1,5% соответственно.

По итогам торгов 13 июля 2011г. индекс Nikkei повысился на 37,22 пункта (+0,4%) и составил 9963,14 пункта. Курс доллара к иене понизился на 0,55 иены по отношению к курсу предыдущего торгового дня и составил на закрытии сессии 79,40 иены/долл.

фондовый рынокфондовый рынок

Видео 1

с quote / quote ru / РосБизнесКонсалтинг