Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Рынки Японии закрылись в "плюсе"

Обзор фондового рынка Японии на пятницу

Фондовые торги в Японии 26 августа 2011г. завершились ростом индекса Nikkei на 0,29%

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии 26 августа 2011г. завершились ростом индекса Nikkei на 0,29% в преддверии выступления главы Федеральной резервной системы (ФРС) США Бена Бернанке на ежегодном симпозиуме регулятора в штате Вайоминг. Оптимизма участникам торгов добавил спрос на подешевевшие акции со стороны иностранных инвесторов и держателей бумаг компаний - операторов розничных сетей.

Инвесторы рассчитывают, что Б.Бернанке озвучит перспективы принятия новых мер, стимулирующих рост ведущей мировой экономики. Его речь на аналогичном форуме годом ранее, в которой он сообщил о планах скупки ФРС США гособлигаций, спровоцировало ралли на американских площад

с quote / quote ru / РосБизнесКонсалтингВП США во II квартале 2011г., рост которого, по прогнозам аналитиков, составил 1,1% (по предварительным данным, рост составил 1,3%). По пересмотренным данным, ВВП США в I квартале 2011г. вырос всего лишь на 0,4%, а не на 1,9%, как считалось ранее. Накануне Министерство труда США (US Department of Labor) обнародовало количество первичных обращений по безработице за минувшую неделю, которое выросло до 417 тыс. Аналитики ожидали, что показатель составит 405 тыс. заявок.

Незадолго до завершения пятничной сессии премьер-министр Японии Наото Кан, которого жестко критиковали за неспособность преодолеть последствия начавшегося в марте 2011г. атомного кризиса, подтвердил свое намерение уйти в отставку.

Акции нефтяной AOC Holdings Inc. подешевели на 2,03% на фоне снижения стоимости нефти; кроме того, аналитики Mitsubishi UFJ Morgan Stanley Securities Co. снизили оценку ценных бумаг предприятия.

Крупная фармацевтическая компания Kyowa Hakko Kirin Ltd. добавила в свой актив 3,28%; она объявила о предстоящем обратном выкупе акций.

Котировки производителя карт памяти Elpida Memory Inc. поднялись на 17,58%.

По итогам торгов 26 августа 2011г. индекс Nikkei повысился на 25,42 пункта (+0,29%) и составил 8797,78 пункта. Курс доллара к иене по отношению к курсу предыдущего торгового дня понизился на 0,47 иены и составил на закрытии торгов 76,99 иены/долл.

фондовый рынокфондовый рынок

с quote / quote ru / РосБизнесКонсалтинг