Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азия, ход торгов:Разделение рынков по динамике

азияазия
На фондовых биржах Азии, ведомых акциями японских банков, во вторник зафиксировано разноплановое движение основных индексов из-за замедления роста кредитования в стране восходящего солнца, усиления иены по отношению к доллару, а также высоких цен на металлы.

Напомним, рост кредитования в японских банках продолжает снижаться восьмой месяц подряд из-за сокращения расходов компаниями и роста безработицы, которая достигла рекордной отметки, говорится в сообщении Центробанка страны. Выдача кредитов в августе, увеличилась на 1,9% по сравнению с данными прошлого года. Рост в июле составил 2,2%.

На данный момент акции крупнейшего в Японии банка Mitsubishi UFJ Financial Group Inc. упали на 2,7%. Бумаги Elpida Memory Inc., крупнейшего производителя планок оперативной памяти для компьютеров, подорожали на 2,5%. Капитализация горнодобывающей BHP Billiton Ltd. выросла на 1,1% в Сиднее после роста цен на металлы.

Индекс Азиатско-Тихоокеанского региона MSCI потерял 0,1% и составил 114,33 пункта по состоянию на 10:57 утра в Токио. Австралийский индекс S&P/ASX 200 поднялся на 1,3%. Новозеландский NZX 50 потерял 0,089%. Индекс Straits Times в Сингапуре снизился на 0,189%.

Тем временем в континентальной части Китая композитный индекс крупнейшей в Азии Шанхайской фондовой биржи подрос на 0,22%. Композитный индекс Шэньчжэньской биржи повысился на 0,99%. Совместный индекс двух бирж континентального Китая CSI 300 вырос на 0,3%. Индекс Hang Seng в Гонконге достиг 20 794,27 пункта, набрав 164,96 пункта (0,8%).

На Токийской бирже по итогам утренней сессии индекс Nikkei упал на 3,75 пункта (0,04%) и составляет 10 317,19 пункта, индекс Topix потерял 3,32 пункта. Иена в настоящее время торгуется на уровне 92,77 - 92,80 за один американский доллар (-0,45). В то же время индекс Сеульской биржи KOSPI подрос на 0,58% - 9,41 пункта и составляет 1 617,98 пункта.