Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Nikkei снизился на 0,39%

Обзор фондового рынка Японии на четверг

Фондовые торги в Японии в четверг, 26 января, завершились снижением индекса Nikkei на 0,39%

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии в четверг, 26 января, завершились снижением индекса Nikkei на 0,39%. Давление на рынок оказывают новости из Европы, в частности, затянувшиеся переговоры о реструктуризации госдолга Греции. Если властям страны не удастся договориться с представителями частного сектора, Афины не получат очередного транша помощи от международных кредиторов, что, в свою очередь, может повлечь за собой неспособность расплатиться с долгами по обязательствам сроком до 20 марта с.г.

"Большая тройка" крупнейших банков Японии на этом фоне отметилась понижением котировок. Акции всех трех ведущих представителей финансового сектора - Mitsubishi UFJ Financial, Mizuho Financial Group и Sumitomo Mitsui - подешевели по итогам сессии в среднем на 0,9%.

В "минусе" завершились торги и для основных экспортеров Японии. Акции компании по производству электроники Toshiba и крупного производителя цифровых камер Canon подешевели на 1,2% и 0,7% соответственно.

Корпоративные новости также оказали негативное влияние на японский рынок акций. Так, ранее в четверг производитель электроники Hitachi Construction опубликовал финансовый отчет по итогам 9 месяцев 2011-2012 финансового года. Несмотря на рост чистой прибыли почти вдвое, результаты компании оказались ниже ожиданий аналитиков. Акции Hitachi по итогам сессии подешевели на 3,2%.

По итогам торгов индекс Nikkei снизился на 34,22 пункта (-0,39%) и составил 8849,47 пункта. Курс доллара к иене понизился на 0,3 иены по отношению к курсу предыдущего торгового дня и составил на закрытии торгов 77,63 иены/долл.

фондовый рынокфондовый рынок

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг