Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Nikkei вырос на 0,07%

Обзор фондового рынка Японии на понедельник

Фондовые торги в Японии 26 марта завершились незначительным повышением индекса Nikkei (на 0,07%) после небольшой коррекции на прошлой неделе

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии 26 марта завершились незначительным повышением индекса Nikkei (на 0,07%) после небольшой коррекции на прошлой неделе. В ходе сессии инвесторы проявляли интерес к покупкам акций сталелитейных компаний и "голубых фишек". Ослабление иены в ходе сессии продолжало оказывать поддержку фондовому рынку, способствуя росту котировок японских экспортеров, получающих существенную долю прибыли от реализации продукции за рубежом.

Значительным повышением котировок отметился японский автопроизводитель Nissan, акции которого подорожали на 2,46%, котировки Mitsubishi Estate Co Ltd., работающей в секторе недвижимости, а также производителя электроники Panasonic Corp. выросли в цене на 1,26% и 1,07% соответственно.

Поддержку фондовому рынку оказал и внешний фон: биржам США удалось закрыться в "плюсе" (индексы выросли в среднем на 0,3%) после трехдневного снижения, вызванного комментариями представителей британско-австралийской горнодобывающей компании BHP Billiton о снижении прогнозируемого спроса на железную руду со стороны КНР, а также макроэкономическими новостями из Пекина. Отметим, что сообщение о снижении активности в обрабатывающем секторе КНР вызвало сильнейшее за 2 месяца понижение индекса Nikkei по итогам предыдущей сессии (-1,14%).

В составе индекса Nikkei ростом котировок отметились бумаги автопроизводителя Toyota Motor Corp. (+0,29%), производителя потребительской электроники Sony Corp. (+0,6%), а также производителя фототехники Canon (+0,26%).

По итогам торгов 26 марта 2012г. индекс Nikkei поднялся на 6,77 пункта (+0,07%) и составил 10018,24 пункта. Курс доллара к иене понизился на 0,3 иены по отношению к курсу предыдущего торгового дня и составил на закрытии торгов 82,58 иены/долл.

фондовый рынокфондовый рынок

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг