Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Nikkei снизился на 0,06%

Обзор фондового рынка Японии на вторник

Фондовые торги в Японии 17 апреля 2012г. завершились незначительным снижением индекса Nikkei - на 0,06%

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии 17 апреля 2012г. завершились незначительным снижением индекса Nikkei - на 0,06%. Таким образом, инвесторы компенсировали потери предыдущей сессии, когда Nikkei потерял 1,74%. При этом инвесторы занимают неуверенную позицию из-за опасений по поводу преодоления европейского долгового кризиса, вызванных, главным образом, итогами очередного испанского долгового аукциона, который заставил участников рынка усомниться в способности страны расплатиться по обязательствам и способствовал снижению аппетита инвесторов к риску.

На этом фоне под давлением оказались акции японских автопроизводителей Toyota и Honda, чьи акции подешевели на 0,92% и 1,88% соответственно. Также падением котировок на 2,3% завершились торги для японского производителя электроники Sony.

Распродажи наблюдались и в финансовом секторе Японии. Так, акции Mitsubishi UFJ Financial Group подешевели на 0,52%, Sumitomo Mitsui Financial Group - на 0,45%, Mizuho Financial Group - на 0,79%. Бумаги Nomura Holdings потеряли в цене 1,45%.

В лидеры торгов вышел производитель электроники Toshiba, чьи акции подорожали на 6,86% после того, как из неофициальных источников стало известно, что Toshiba приобретет операции IBM, включающие в себя терминалы в розничных магазинах, за 70 млрд иен.

По итогам торгов 17 апреля 2012г. индекс Nikkei понизился на 5,93 пункта (-0,06%) и составил 9464,71 пункта. Курс доллара к иене повысился на 0,07 иены по отношению к курсу предыдущего торгового дня и составил на закрытии торгов 80,48 иены/долл.

фондовый рынокфондовый рынок

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг