Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Новое снижение индекса Nikkei

Обзор фондового рынка Японии на среду

Фондовые торги в Японии 16 мая 2012г. завершились понижением индекса Nikkei на 1,12% на фоне ситуации в Греции

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии 16 мая 2012г. завершились понижением индекса Nikkei на 1,12% на фоне ситуации в Греции, где неразрешенный политический кризис угрожает дальнейшему присутствию страны в зоне евро.

Опасения за будущее еврозоны привели к падению котировок экспортно-ориентированных компаний. Так, акции одного из ведущих мировых производителей фототехники и оптического оборудования Konica Minolta Holdings, 28% продаж которого приходятся на европейские рынки, упали в цене на 3,87%.

Негативно на ходе торгов сказалась и информация о снижении объема автомобильных заказов в Японии в марте 2012г. На этом фоне акции крупнейшей японской машиностроительной компании Komatsu, производящей, в частности, дорожно-строительную технику, подешевели на 2,54%.

Котировки третьего по объему рыночной капитализации банка Японии Mizuho Financial Group повысились на 1,75%, после того как банк объявил, что по итогам 2011-2012 финансового года после многочисленных убытков ожидается рост чистой прибыли на 3,2%.

Акции двух других входящих в "большую тройку" японских банков - Sumitomo Mitsui и Mitsubishi UFJ - отыграли общие негативные настроения инвесторов и подешевели на 0,34% и 1,43% соответственно.

По итогам торгов индекс Nikkei понизился на 99,57 пункта (-1,12%) - до 8801,17 пункта. Курс доллара к иене повысился примерно на 0,17 иены по отношению к курсу предыдущего торгового дня и составил на закрытии торгов 80,36 иены/долл.

фондовый рынокфондовый рынок

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг