Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские биржи снижаются

fond-birzhafond-birzha
Европейские фондовые площадки завершили среду на отрицательной территории. Статистика внутри региона была обнадеживающей, так как показала снижение безработицы в Германии, рост индекса доверия потребителей в Великобритании. Первая часть данных из США также способствовала положительному настроению на рынках, так окончательное значение ВВП США продемонстрировало менее значительное сокращение, чем ожидалось, подтвердив положительную динамику развития экономики США.

Негатив возник благодаря сложной ситуации с занятостью в частном секторе и индексу деловой активности - Chicago PMI, который резко снизился, в то время как прогнозировался его подъем. Беспокойство за состояние мировой экономики отражается в первую очередь на бумагах финансовых институтов, которые в период кризиса оказались среди наиболее пострадавших. Следом поступил отчет Министерства энергетики по запасам нефти и нефтепродуктов в США, где фигурировало их значительное увеличение, сказавшееся на сырьевом рынке, который потянул за собой вниз бумаги энергетиков.

Американские фондовые рынки отметились вчера незначительным снижением основных индексов. Неоднозначные макроэкономические данные довлели над рынками. Тем не менее, чашу весов перевесило сильное падение деловой активности и не столь значительное улучшение, как ожидалось, состояния рынка труда в частном секторе. Волнение также вызвали сообщения о возможном банкротстве CIT Group. Сдерживающим фактором стал опубликованный ВВП страны, а также результаты Nike Inc., на основании которых Goldman Sachs повысил рекомендации по бумаге.

Азиатские биржи сегодня в отсутствии Китая, отмечающего государственный праздник, снижаются. Рынки попали под негативное влияние результатов торгов в США. Статданные из Японии показали рост розничных продаж сверх ожиданий, а индекс деловой активности совпал с прогнозом, но указывает на то, что пессимистичные настроения превалируют. К тому же японские корпорации согласно опросу собираются сократить инвестиции и прогнозируют падение прибылей по итогам финансового года.

Сообщает: Finam.Ru   

fond-birzhafond-birzha