Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские фондовые площадки снижаются

фондовый рынокфондовый рынок
Вчера на фондовых рынках США выдался на редкость нервный денек. В самом начале торговой сессии индексы показали резкий обвал после публикации неожиданно слабого индекса деловой активности Среднего Запада (46,1 по факту, прогноз 52 пункта), плюс к этому общее настроение портили слабые данные по рынку труда от ADP (снижение занятости на 254 тыс. при прогнозе 240 тыс.). Волна страхов вероятного банкротства банка CIT Group обрушила котировки его акций на 45%. Тем не менее, профессиональные участники рынка в конце квартала решили проигнорировать весь этот негатив и завершили торги вблизи уровней закрытия предыдущего дня, выкупив все дневное снижение.

Как бы там ни было, но игра в рост не может быть бесконечно долгой. Представитель ФРС Дональд Кон заявил сегодня, что ФРС может столкнуться с необходимостью остановки мер стимулирования американской экономики еще до того, как экономика полностью восстановится. Боюсь, что лишенный дешевых денег фондовый рынок уже не будет таким сильным, как этим летом. Продолжая эту тему, бывший глава ФРС Алан Гринспен считает, что в следующем году американская экономика замедлит темпы роста, а ралли фондовых рынков прекратится.

Азиатские фондовые площадки сегодня преимущественно снижаются. Августовские данные показали в Японии снижение розничных продаж на -1,8% г/г против -2,4% в июле. Экономический обзор центрального банка Японии Tankan, показал, что национальные компании планируют дальнейшее сокращение инвестиционных расходов (на 10,8% в текущем году) в связи с падением прибылей.

Цены на нефть после публикации данных о запасах нефти в США, вчера круто пошли вверх. Сегодня утром котировки смеси Brent торгуются на отметке $68,5/барр, что почти на $3 выше, чем накануне вечером.

 Сообщает: Finam.Ru  

фондовый рынокфондовый рынок