Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Над азиатскими биржами негатив американских площадок

биржабиржа
Европейские фондовые площадки закрылись на отрицательной территории. Макроэкономические данные региона были нейтрально восприняты рынком, так как сокращение розничных продаж в Германии и индекса деловой активности в производственном секторе Великобритании было компенсировано ростом индексов деловой активности в производственном секторе той же Германии и Еврозоны в целом. Зато статистика из США, несмотря на увеличение доходов и расходов населения, не смогла оказать положительное влияние из-за слабого индекса деловой активности в производственном секторе, который неожиданно снизился, в то время как прогнозировался его подъем, а также из-за роста числа заявок на пособие по безработице. Продажи последовали и на рынке сырья, особенно в металлах, что не замедлило сказаться на горнорудной отрасли.

Американские фондовые рынки, принесшие негатив на мировые площадки, также не смогли устоять, рухнув по итогам дня. Помимо статданных, отрицательный настрой усилило сообщение о том, что глава Bank of America Кеннет Льюис может быть снят с должности уже в этом году, это сообщение отразилось на бумагах не только банка, но и сектора в целом. По акциям высокотехнологичных компаний ударом стало сообщение о том, что компания Goldman Sachs исключает из списка рекомендованных к покупке бумаги Microsoft.

Над азиатскими биржами сегодня довлеет негатив американских площадок, поэтому с открытия рынки находятся в минусе, даже известия о падении безработицы в Японии не помогло изменить ситуацию. Дополнительное давление на бумаги экспортеров оказывает усиление иены. Горнодобывающий сектор корректируется из-за дешевеющих металлов.

биржабиржа

Сообщает: Finam.Ru