Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Японский рынок стабилизировался

Обзор фондового рынка Японии на пятницу

Фондовые торги в Японии 15 июня 2012г. завершились повышением индекса Nikkei на 0,01%

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии 15 июня 2012г. завершились повышением индекса Nikkei на 0,01%. Ранее в пятницу Банк Японии оставил ключевую учетную ставку без изменений - на уровне 0,0-0,1%, при этом стимулирующая политика банка осталась без изменений. Одновременно Банк Японии пересмотрел свой прогноз роста экономики страны в сторону улучшения, однако предупредил о сохраняющихся рисках для японской экономики на фоне европейских долговых проблем.

Европейский долговой кризис выходит на первый план в преддверии внеочередных парламентских выборов в Греции, намеченных на 17 июня.

Инвесторы предпочитали отказываться от вложений в европейские активы, концентрируясь на покупках акций компаний, зависимых от внутреннего спроса, например ритейлера Fast Retailing, бумаги которого подорожали на 1,31%. Кроме того, росли в цене акции таких компаний, как Lawson Inc. (+1,7%).

По итогам сессии в "плюс" вышли котировки фармацевтических компаний Японии: бумаги представителей сектора Nippon Shinyaku и Kaken Pharmaceutical прибавили в цене по 2,5%.

Бумаги японского разработчика программного обеспечения для электронной коммерции DeNa подскочили в цене на 14% на фоне информации о том, что компания выкупит до 10% находящихся в обращении акций на сумму в 20 млрд иен (около 253 млн долл.).

Акции японского производителя промышленного оборудования Sumitomo Heavy Industries подешевели на 2,2%, после того как аналитики Deutsche Securities снизили рекомендацию по акциям компании и операционной прибыли на текущий год на 5%.

По итогам торгов 15 июня 2012г. индекс Nikkei повысился на 0,43 пункта (+0,01%) - до 8569,32 пункта. Курс доллара к иене понизился на 0,78 иены и составил на закрытии торгов 78,88 иены/долл.

фондовый рынокфондовый рынок

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг