Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

На азиатских площадках наблюдается обвал

биржабиржа
На азиатских площадках наблюдается обвал вслед за американскими рынками накануне. Разочаровывающие статданные, публикуемые в последнее время практически ежедневно, в четверг наконец-то спровоцировали на рынках существенную коррекцию. Возмутителем спокойствия традиционно стала американская экономика.

Вчера стало известно, что число американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице, увеличилось на прошлой неделе до 551 тыс., тогда как ожидался рост только до 535 тыс. В то же время индекс производственной активности в США в сентябре неожиданно снизился до 52.6 пунктов, тогда как эксперты ожидали роста до 54 пунктов. Рухнули в сентябре и продажи автомобилей, однако эта прогнозировалось из-за окончания действия правительственной программы обмена старых автомобилей на новые ("cash-for-clunkers"). В результате американские фондовые индексы обвалились в четверг на 2.1-3.0%, ведущие европейские индикаторы потеряли 1.7-2.2%.

А вот нефтяные котировки удержались вчера вблизи уровней закрытия среды, однако сейчас здесь также начались продажи. На азиатских площадках в пятницу наблюдается обвал вслед за американскими рынками накануне, фьючерсы на индексы США сегодня с утра находятся в отрицательной зоне. 

фондовый рынокфондовый рынок

Сообщает: Finam.Ru