Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские биржи показали утром смешанную динамику

биржабиржа
Европейские фондовые площадки в пятницу завершили день в минусе. Состояние рынка труда в США вызывает беспокойство у участников торгов, определив тем самым общую тенденцию дня. Кроме этого, финансовый сектор вновь пострадал из-за известий о том, что государственная доля в рамках программы помощи может вырасти в таких банках, как Royal Bank of Scotland и Lloyds Banking Group. Негативные настроения зацепили сырьевой рынок, где произошло снижение цен на металлы и "черное золото", а следом за ними вниз последовали бумаги горнодобывающих предприятий.

Американские фондовые рынки сами не смогли устоять перед давлением со стороны отрицательной статистики, откатившись вниз по итогам дня. Состояние рынка труда в США находится в тяжелом положении - уровень безработицы достиг рекордного значения за последние несколько месяцев, а количество рабочих мест вне сельского хозяйства неожиданно снизилось, сверх прогноза. Этот факт ставит под сомнение скорое восстановление экономики страны. Опубликованные ранее заказы в промышленности США, оказавшиеся хуже ожиданий, лишь усугубили ситуацию на рынках.

Помимо этого, отрицательно влияние на настроения инвесторов оказало выступление председателя ритейлера Wal-Mart Stores Inc. Роба Уолтона, в котором он отметил, что компания достигла лучших результатов за пределами США, которые пока далеки от восстановления. В довершении к этому резкое падение автомобильных продаж в Америке за сентябрь довлело над акциями автомобилестроителей. Слабые статданные нанесли удар по ценам на сырье, что отразилось на акциях энергетиков.

Азиатские биржи демонстрируют сегодня утром смешанную динамику, но в большинстве своем снижаются. События на американских площадках не прошли бесследно для региона. На этом фоне появившиеся негативные прогнозы относительно перспектив мировой экономики, только усиливают напряженность. Падение на сырьевых площадках также довлеет над рынками.

биржа-0066биржа-0066

Сообщает: Finam.Ru