Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Положительная динамика на фондовых биржах Азиатско-Тихоокеанского региона.

фондовый рынок-11фондовый рынок-11
Торги в США завершились ростом фондовых индексов. Поддержку рынку оказало неплохое значение индекса ISM для непроизводственного сектора США, которое возродило надежды на восстановление экономики. Индекс деловой активности в сфере услуг США в сентябре 2009 года вырос на 2,5 пункта - до 50,9 пункта - по сравнению с пересмотренным августовским значением в 48,4 пункта. Об этом говорится в распространенном сегодня отчете Института по управлению поставками, который занимается расчетом индекса.

По итогам торгов индекс "голубых фишек" Dow Jones Industrial Average поднялся на 111,92 пункта, или на 1,1%, до 9600 пунктов. Индекс широкого рынка S&P 500 закрылся ростом на 15,25 пункта, или на 1,5%, на отметке 1040 пунктов. "Высокотехнологичный" Nasdaq Composite закрылся ростом на 20,04 пункта, или на 1%, на отметке 2068 пунктов.

На радостях, что число банков-банкротов в этом году вот-вот перевалит за 100, аналитики компании Goldman Sachs заапгрейдили зомби-банки (Bank of America, J.P. Morgan, Citi) и этим подожгли шортокрыл-ралли. Пробив ночью в воскресенье пятничный максимум, мы открылись с небольшим "гэпом" вверх, через 20 минут закрыли его, и пошли вверх крыть шорты в трендовом дне. Помог и слабый доллар, евро упорно идет к 1.4687 - фибоцели 23.6%. Нефть чрезвычайно сильна: медвежья ловушка от 70 к 68 позволила отскочить к 71.

Ожидаемый отскок к 1040 по индексу S&P 500 должен помочь медведям перезарядить обойму. На прошлой неделе мы пробили семимесячную линию аптренда, и теперь хотим протестировать ее снизу. Недельный VIX вышел из мега-клина, но пока затормозился на супер уровне 30. Как и в прошлом году, мы ждем мощный слив на пробое 30.

Прошлой осенью 9-10 недель подряд работал паттерн: продай максимум в понедельник, и откупи в пятницу. Похоже, рынки опять взялись за старое...

Сырьё

Котировки фьючерсов на нефть завершили торги в понедельник небольшим ростом, получив поддержку на фоне снижения доллара США и сообщений о приостановке работы нескольких установок на нефтеперерабатывающих заводах.

По итогам торгов на Нью-йоркской товарной бирже котировки ноябрьских фьючерсов на легкую малосернистую нефть выросли на 46 центов до 70,41 доллара за баррель.

Азия

Большинство фондовых бирж Азиатско-Тихоокеанского региона сегодня демонстрируют положительную динамику на фоне положительных итогов торгов в США в понедельник, а также роста цен на сырье. Окрепшая иена добавляет негатива японским инвесторам, где индекс Nikkei торгуется на нулевой отметке. Индекс Азиатско-Тихоокеанского региона MSCI растет на 0,6%. Индекс Hang Seng в Гонконге подрастает 0,89%.

фондовый рынок-10фондовый рынок-10

Сообщает: Finam.Ru