Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Восстановление американской экономики пророчит хорошие перспективы национальным компаниям Азии.

биржабиржа
Во вторник, 6 октября, фондовые рынки азиатско-тихоокеанского региона впервые за последние 4 дня завершили торги с преимущественно положительными результатами, возглавляемые компаниями, большая часть деятельности которых зависит от зарубежных продаж.

Опубликованные вчера данные показали первое за 11 месяцев расширение отрасли услуг США, на которую приходится почти 90% национальной экономики, тем самым вселив в инвесторов надежду за скорое восстановление мирового экономического роста.

Общий региональный индикатор MSCI Asia Pacific Index прибавил 1,4% до значения 115,29 пунктов.

Японский Nikkei 225 поднялся на 0,18% и достиг значения 9 691,80 пунктов, более широкий индикатор рынка Topix подорожал на 0,5% и достиг отметки 871,63 пунктов. Акции автопроизводителя Mazda Motor подскочили на 7,6%. Компания сократила прогноз по годовому убытку на 48%, подчеркнув увеличение продаж и снижение издержек. Представители Mazda Motor также сообщили о намерении фирмы продать 363 млн новых акций и 96,8 млн уже существующих в целях привлечения 96 млрд йен ($1,1 млрд).

Бумаги финансовой Sumitomo Mitsui Financial Group подорожали на 3,6%, в то время как банка Mitsubishi UFJ Financial Group выросли на 4,4%. Министр финансовых услуг страны Shizuka Kamei заявил, что национальным кредиторам не придется увеличивать резервы на "плохие" долги в случае задержки платежей от заемщиков малого бизнеса.

Котировки оператора веб-сайтов, занимающихся аукционами и продажей товаров, DeNa взлетели на 13% на фоне планов по покупке 20% американской Aurora Feint, что позволит DeNa начать предоставление услуг разработчикам игр для iPhone. Аналитики KBC Securities также повысили рекомендации по акциям DeNa до оценки "держать".

Гонконгский Hang Seng увеличился на 1,87% до 20 811,53 пунктов. Акции крупнейшего в Китае производителя меди Jiangxi Copper "потолстели" на 4,1% на фоне укрепления стоимости коммодитиз. Бумаги торговой компании Li & Fung, продающей товары американским ритейлерам Wal-Mart Stores и Target, стали тяжелее на 3,4%.

Котировки онлайн-ритейлера Alibaba.com подскочили на 5,6%. Аналитики Deutsche Bank повысили рекомендации по акциям фирмы, подчеркнув, что она получит выгоду от улучшения экспорта.

Фондовый индикатор Австралии S&P/ASX 200 завершил день ростом на 0,4% до 4 591,60 пунктов, несколько сократив предыдущее увеличение после того как центральный банк страны неожиданно повысил ключевую процентную ставку с 3 до 3,25%, посчитав существующие знаки восстановления национальной экономики достаточными для ужесточения денежно-кредитной политики.

Котировки крупнейшего в США продавца облицовочных панелей для домов James Hardie Industries подорожали на 3,1% на фоне данных о стабилизации крупнейшей экономики мира. Бумаги горнодобывающей компании BHP Billiton укрепились на 0,9%, в то время как её конкурента Rio Tinto прибавили 1,6% в результате роста стоимости основных металлов.

Сингапурский Straits Times по итогам торгов увеличился на 1,09% и завершил день на уровне 2 611,89 пунктов. Акции крупнейшего в Юго-Восточной Азии застройщика CapitaLand подорожали на 3%. Компания сообщила, что планирует провести листинг своего подразделения CapitaMalls Asia, которое будет владеть и управлять торговыми центрами в Китае, Малайзии, Японии, Индии и Сингапуре.

Фондовые биржи Китая были закрыты в связи с Днем создания КНР.

биржа-0066биржа-0066

Сообщает: Finam.Ru