Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Резкое снижение японских индексов

Обзор фондового рынка Японии на среду

Фондовые торги в Японии завершились сильным снижением индекса Nikkei на фоне опасений за Испанию

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии завершились сильным снижением индекса Nikkei на фоне опасений за Испанию, которая близка к тому, чтобы обратиться за полноценной финансовой помощью к международным партнерам. Доходности по испанским гособлигациям взлетели до новых рекордных значений за время пребывания страны в еврозоне, после того как Валенсия обратилась за помощью к центральному правительству. Практически все «голубые фишки» японского рынка находятся в отрицательной зоне. Сильно ощущают негатив компании, которые экспортируют свои товары в Европу. Так Котировки производителя игровых консолей и видеоигр Nintendo снизились на 1.8%, а акции производителя ЖК-дисплеев Sharp подешевели на 3.1%.

Позитивной новостью сталоулучшение обстановки в промышленном секторе Китая, на нужды которого закупается много техники и оборудования японского производства. Индекс деловой активности PMI в обрабатывающем секторе КНР в июле вырос до 49.5 пункта с 48.2 в прошлом месяце. На этом фоне акции японского производителя строительной техники Komatsu прибавили в стоимости 1%, а бумаги производителя промышленных роботов Fanuc подорожали на 0.7%. Но это не изменило настроения инвесторов.Волновой анализ говорит о сильном снижении индекса, графически фьючерс на индекс в долгосрочной перспективе идет к взятию цели 7784 пунктов, рекомендуем вставать в короткую и держать, в дальнейшем нет сигналов на разворот тенденции.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента Икс-Трейд. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Аналитический департамент Икс-Трейд

фондовый рынокфондовый рынок

с xtb ua / хтб юа