Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Фондовые площадки Азии растут впервые за последние четыре торговых сессии

фондовый рынокфондовый рынок
Фондовый рынок США

Умеренное восстановление позиций фондовым рынком США, стало возможным вследствие роста индекса деловой активности в секторе услуг после 11 месячного сокращения данного показателя. Положительные рекомендации Goldman Sachs Group Inc. относительно нескольких крупных банков аналогичным образом поддержали участников рынка. На этом фоне ослабление доллара вызвало противоположное движение в котировках цен на нефть и золото. Банковский сектор в лице Wells Fargo & Co. и JPMorgan Chase & Co. прибавил от 4 до 7% в связи с комментариями относительно более стабильного положения крупных банков по сравнению с региональными представителями данного сектора. Акции Brocade Communications Systems Inc. подскочили на 19% после появления спекулятивной информации о возможном поглощении.

Европейский фондовый рынок

Европейские рынки акций выросли по итогам торгов понедельника за счет обнадеживающих макроэкономических данных из Европы и США, поддержавших банковские индексы. Превзошедшие прогнозы аналитиков данные об активности в секторе услуг экономик еврозоны и США помогли разрядить обстановку, накалившуюся после пятничного доклада министерства труда США о ситуации на рынке труда, после выхода, которого главный европейский индекс опустился до минимального уровня за четыре недели. Панъевропейский индекс "голубых" фишек FTSEurofirst 300 поднялся на 0,76 процента до 970,86 пункта. В банковском секторе котировки Standard Chartered, HSBC, Barclays, Lloyds, Royal Bank of Scotland и BNP Paribas подросли на 0,2-4,1 процента. Новость об урегулировании конфликта между Telenor и группой Альфа помогла телекоммуникационному сектору: рост акций Telefonica, BT Group и France Telecom составил 1,0-3,5 процента. Бумаги самой Telenor подорожали на 14,6 процента.

FTSE-100 -59.11 -1.17%

DAX -86.65 -1.56%

CAC40 -70.87 -1.90%

Азиатский фондовый рынок

Азиатские фондовые площадки растут впервые за последние четыре торговых сессии на фоне восстановления деловой активности в США, повлиявшей на котировки компаний импортеров. Mazda Motor Corp. - четвертый по величине автопроизводитель в Японии выросла на этом фоне на 7% ходе торгов в Токио. Jiangxi Copper Co. - вырос на 2,9% в Гонконге после роста цены меди на товарных рынках. Sumitomo Mitsui Financial Group Inc. - прибавила 2,6% после заявления министра финансов Японии о том, что кредитные организации не станут увеличивать резервы по плохим долгам.

NIKKEI 225 -57.38 -0.59%

HANG SENG INDEX 29.96 0.15%

SHANGHAI SE A SHARE INDX 26.17 0.91%

SHANGHAI SE B SHARE INDX 0.93 0.49%

KOSPI INDEX -37.73 -2.29%

фондовый рынокфондовый рынок

Сообщает: Finam.Ru