Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Благодаря динамике горнодобывающих компаний и банков, азиатские фондовые рынки растут второй день подряд.

БИРЖАБИРЖА
Фондовый рынок США

Биржевые площадки США завершили очередную торговую сессию ростом, прервав череду потерь, на фоне глобального ралли мировых фондовых рынков, привнесшим спекулятивный настрой участников относительно более "сильных" показателей корпоративной отчетности по третьему кварталу и как следствие убежденности в продолжение восстановления мировой экономики. Акции Alcoa Inc. и Newmont Mining Corp. - поднялись на 3,5% в то время как Exxon Mobil Corp. выросла на 1,6% при росте нефти марки Crude Light до 71 доллара за баррель. MSCI World Index - в состав расчета, которого входят 23 развитых рынка вырос почти на 2%, что явилось максимальной величиной за последние два месяца.

Европейский фондовый рынок

Европейские рынки акций закончили вторник в "зеленой зоне" благодаря росту банковского и горнорудного секторов за счет крепнущей уверенности инвесторов в силе экономического восстановления, рекордных цен на золото и неожиданного, но обнадеживающего решения Центробанка Австралии повысить ключевую процентную ставку. Панъевропейский индекс "голубых" фишек FTSEurofirst 300 поднялся на 2,14 процента до 991,97 пункта. Среди лидеров роста во вторник оказались индексы финансовых компаний: котировки Standard Chartered, HSBC, Barclays, Lloyds, Royal Bank of Scotland, BNP Paribas, Societe Generale и Credit Agricole поднялись на 1,3-7,8 процента. Подъем горнорудного сектора был обусловлен ростом цены на золото, достигшей рекордной отметки в $1.040 за тройскую унцию. Бумаги BHP Billiton, Anglo American, Antofagasta, Rio Tinto, Xstrata и Eurasian Natural Resources подорожали на 4,8-7,9 процента.

FTSE-100 113.65 2.26%

DAX 148.79 2.70%

CAC40 95.2 2.59%

Азиатский фондовый рынок

Азиатские фондовые рынки растут второй день подряд благодаря динамике горнодобывающих компаний и банков при одновременном росте цен на золото и повышении рекомендаций брокерских домов для ряда компаний - от Sumitomo Mitsui Financial Group Inc. до Hitachi Ltd. Акции BHP Billiton Ltd. - поднялись на 3,2% в то время как золотодобытчик Newcrest Mining Ltd. увеличил свою рыночную стоимость на 6,7% на торгах в Сиднее. Повышение рекомендаций для Sumitomo Mitsui Financial со стороны Nomura Holdings Inc. дало возможность увеличить цену акции компании на 7%.

NIKKEI 225 107.8 1.11%

HANG SENG INDEX 450.09 2.16%

SHANGHAI SE A SHARE INDX 26.17 0.91%

SHANGHAI SE B SHARE INDX 0.93 0.49%

KOSPI INDEX -0.44 -0.03%

фондовый рыноКфондовый рыноК

Сообщает: Finam.Ru