Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Снижение индекса Nikkei

Обзор фондового рынка Японии на четверг

Правительство Японии во вторник 28 августа текущего года снизило экономический прогноз с учетом медленного роста США и Китая и предупредило об угрозе экономического спада для японской экономики

фондовые индексыфондовые индексы
Правительство Японии во вторник 28 августа текущего года снизило экономический прогноз с учетом медленного роста США и Китая и предупредило об угрозе экономического спада для японской экономики.

Фондовые торги в Японии 30 августа завершились снижением индекса Nikkei на 0.95% до 8983.78 пунктов.

На днях в США были опубликованы данные отражающие движение цен на жилую недвижимость в США. По итогам июня настоящего года показатель вырос на 6.9%. Положительная американская статистика благоприятно повлияла на финансовый сектор японской экономики, акции крупнейших банков повысились до 1% и продолжают расти.

Из корпоративных новостей стоит отметить взлет компании Renesas на 35%. Производитель микрочипов подорожал после публикации в прессе о приобретении контрольного пакета ее акций за 1.3 млрд. долларов компанией Kohlberg Kravis Roberts.

Японский производитель кондиционеров Daikin Industries Ltd. за 3.7 млрд. долларов покупает своего американского конкурента Goodman Global Inc. Покупка Goodman позволит Daikin расширить бизнес в Северной Америке в сфере систем климат-контроля. В результате сделки японская компания получит более 900 дистрибьюторских офисов в регионе.

Техническая картина показывает локальное снижение к отметке 8946 пунктов, в случае ее пробоя пойдем к 8888 пунктов, однако в этом диапазоне может произойти разворот на фоне позитивных фундаментальных факторов и возобновление растущей тенденции к цели 9455 пунктов. Не стоит забывать, что инструмент находится в глобальном снижении текущего инструмента к 7773 пунктов. На сегодня рекомендуем вставать в короткую позицию и действовать согласно ситуации.

Аналитический департамент Икс-Трейд

фондовый рынокфондовый рынок

с xtb ua / хтб юа