Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Торги на азиатских биржах проходят в позитивном ключе.

биржабиржа
В четверг фондовые индексы США вновь закрыли сессию ростом в пределах 0,75%. Первые позитивные корпоративные отчеты за 3-й квартал, которые начали поступать на рынок, подогревают интерес инвесторов к покупкам акций. Не очень мрачная статистика с рынка труда США способствовала оптимизму не только на рынке акций, но и на сырьевом рынке. Вчера вечером цены на нефть в Нью-Йорке выросли почти на $2, что естественно вызывало спрос в акциях нефтегазовых компаний (индекс S&P Oil&Gas +4,28%).

Наиболее важные тезисы для рынка, прозвучавшие вчера из уст главы ФРС Б. Бернанке были следующие: аккомодационная политика, скорее всего, сохранится на длительный период, а активы ФРС в виде долгосрочных ценных бумаг продолжат увеличиваться в ближайшее время. Администрация Президента Б. Обамы планирует реализовать ряд новых мер и ввести налоговые льготы в американской экономике, помимо антикризисного пакета на сумму $787 млн., одобренного Конгрессом в начале года. Таким образом, американский доллар в ближайшее время точно не станет существенно сильнее, в то время как экономика Штатов продолжит постепенно выходить на докризисный уровень.

Сегодняшние торги на азиатских биржах в основном проходят в позитивном ключе. Наибольший рост сегодня демонстрирует китайский рынок акций (Shanghai Comp +3,5%), на который вернулись инвесторы после недельных праздников. Даже, несмотря на четыре дня сильного роста, фьючерсы на американские индексы торгуются в пятницу в нейтральной зоне: S&P500 -0,04%.

биржабиржа

Сообщает: Finam.Ru