Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Рост рынка Японии

Обзор фондового рынка Японии на среду

Фондовые торги в Японии 19 сентября завершились ростом индекса Nikkei на 1.19% до 9232.21 пунктов

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии 19 сентября завершились ростом индекса Nikkei на 1.19% до 9232.21 пунктов.

Комитет по монетарной политике Банка Японии согласились увеличить объем антикризисной программы выкупа активов на 10 трлн. иен до 80 трлн. иен. Сроки реализации продлены до конца 2013 года. Данное решение потянуло вниз стоимость иены и оказало позитивный эффект на биржи. В феврале текущего года Банк Японии установил целевой диапазон инфляции на уровне 1% и провел смягчение монетарной политики. Затем в апреле еще раз увеличил объем выкупа активов. Представители ЦБ прогнозировали скорое восстановление экономики, которое должно было быть подкреплено расходами на восстановление после землетрясения в марте 2011 года.

Негативом прошлой торговой сессии для японского рынка стал дипломатический конфликт между Пекином и Токио, который привел к снижению спроса на японские товары и выходу антияпонских выступлений в Китае. В результате чего многие японские компании вынуждены временно сворачивать производство в КНР. В то же время производитель автомобилей Nissan Motor, лидер по продажам в Китае, рухнул в цене на 5%. Бумаги Honda упали на 1.6%, а Toyota просела незначительно на 0.6%. Котировки машиностроительных компаний Komatsu и Hitachi Construction Machinery, зависящих от спроса в КНР, так же терпят весомое снижение в среднем на 2%.

Положительным фоном для торгов продолжает оставаться запуск QE3 ФРС США. Производитель фототехники Canon, продажи которого на 60% зависят от рынков США и Европы, отметился ростом котировокна 1%, а производитель электроники Sony вырос на 4.5%.

Ввиду сложившейся ситуации в ближайшее время будем наблюдать снижение японского рынка.

Техническая картина показывает, что инструмент находится в глобальном снижении к цели 7773 пунктов. В данный момент рекомендуем рассмотреть позиции для входа в продажу. Первая цель стоит на уровне 8975 пунктов.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента Икс-Трейд. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Аналитический департамент Икс-Трейд

фондовый рынокфондовый рынок

с xtb ua / хтб юа