Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Сектор высоких технологий в ходе сегодняшних торгов повлиял на рост азиатских индексов

Азиатская фондовая биржаАзиатская фондовая биржа

Фондовый рынок США

Фиксация прибыли в ходе последней торговой сессии на предыдущей неделе, связанная с ухудшением настроений потребителей, а также изменением в худшую сторону уровня промышленного производства в сентябре текущего года, в итоге не помешала завершить недельные торги на фондовых площадках США, в "зеленой зоне". Тем не менее, результаты отчетности General Electric Co. и Bank of America Corp. стали причиной для снижения индекса Dow Jones на 76п. Однако акциям JPMorgan удалось в течение недели прибавить 0,5% на фоне показателя прибыли компании достигшему своих максимумов с 2007г. Рост акций Intel аналогичным образом был связан с более "сильным" прогнозом по объему продаж продукции относительно ожидаемых уровней.

Европейский фондовый рынок

Плохие квартальные результаты Bank of America и General Electric и слабая макроэкономическая статистика из США привели к снижению европейских биржевых индексов в пятницу. Панъевропейский индекс "голубых" фишек FTSEurofirst 300 опустился на 0,60 процента до 1.011,19 пункта, хотя в течение дня достигал отметки 1.026,43 пункта - самой высокой отметки с 7 октября прошлого года. Панъевропейский индекс "голубых" фишек FTSEurofirst 300 опустился на 0,60 процента до 1.011,19 пункта, хотя в течение дня достигал отметки 1.026,43 пункта - самой высокой отметки с 7 октября прошлого года. Кроме того, индекс доверия потребителей в США, рассчитываемый Университетом Мичигана, составил в октябре 69,4 пункта при прогнозе 73,5 пункта, свидетельствует предварительное значение индекса. Главными неудачниками стали банковские индексы: котировки Deutsche Bank, Commerzbank, BNP Paribas, Societe Generale и HSBC упали на 2,0-3,0 процента.

FTSE-100 -32.71 -0.63%

DAX -87.38 -1.50%

CAC40 -56.23 -1.45%

Азиатский фондовый рынок

Рост азиатских индексов ходе сегодняшних торгов связан с сектором высоких технологий, и в частности ростом спроса на компьютерную продукцию, а также акциями энергетических компаний в связи положительной динамикой на рынке нефти в ходе утренних торгов. Акции Asustek Computer Inc. поднялись почти на 5% на торгах в Тайпее, после того как издание Commercial Times опубликовало информацию о том, что производитель планирует опубликовать отчетность и показать прибыль в третьем квартале по сравнению убытком в прошлом году. Cnooc Ltd. - крупнейший китайский оффшорный добытчик нефти вырос на 3% на торгах в Гонконге.

NIKKEI 225 -21.05 -0.21%

HANG SENG INDEX +252.32 +1.15%

SHANGHAI SE A SHARE INDX +64.74 +2.07%

SHANGHAI SE B SHARE INDX +3.4 +1.67%

KOSPI INDEX +8.71 +0.53%

Сообщает-stockportal.ru 

Спрос на компьютерную продукцию повлиял на рост азиатской биржиСпрос на компьютерную продукцию повлиял на рост азиатской биржи