Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Сессия в Японии закончилась ростом основных индексов

NikkeiNikkei
Торговая сессия в Японии завершилась во вторник 20 октября ростом индекса Nikkei на 0,98% до 10336,84 пунктов. Индекс "широкого рынка" Topix вырос на 0,84% до 913,45 пункта.

Сегодня инвесторы с энтузиазмом пополняли свои портфели бумагами сырьевых компаний и производителей потребительской электроники. Новая порция достаточно позитивных корпоративных новостей укрепила уверенность участников торгов в продолжающееся восстановление мировой экономики.

Рост цен на "черное золото" до максимальных отметок за год оказал существенную поддержку и котировкам торговых компаний, в том числе, крупнейшей в стране Mitsubishi Corp, более половины прибыли которой обеспечивает торговля сырьевыми товарами. Прибавили в цене и акции нефтяной Inpex Corp.

Весьма удачным образом сложилась ситуация на торговых площадках и для производителя промышленной робототехники Komatsu Ltd, котировки которого взлетели на фоне сообщений в издании Nikkei о том, что чистая прибыль компании окажется намного лучше прогнозов. Бумаги крупнейшего в мире производителя силиконовых пластин Shin-Etsu Chemical Co подорожали на фоне убедительных финансовых показателей американских конкурентов.

TopixTopix

Сообщает k2kapital.com