Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Индекс Nikkei упал на 0,64 %, Topix упал на 0,56%

NikkeiNikkei
Торговая сессия в Японии в четверг 22 октября завершилась снижением индекса Nikkei на 0,64% до 10267,17 пунктов. Индекс "широкого рынка" Topix упал на 0,56% до 908,60 пункта.

В центре внимания участников торгов сегодня оказались опасения относительно перспектив крупнейших банков и финансовых компаний, которым может потребоваться гораздо больше времени для восстановления после рецессии. На этом фоне "просели" котировки таких игроков как второго по величине банка по рыночной стоимости Sumitomo Mitsui Financial Group Inc и лидера сектора Mitsubishi UFJ Financial Group Inc. Поводом для столь пессимистичных настроений стало заявление аналитиков Rochdale Securities LLC об ухудшении инвестиционных ожиданий в отношении американского банка Wells Fargo & Co.

Без внимания инвесторов не остались и макроэкономические новости. Министерство финансов Японии сообщило сегодня о том, что объем экспорта из страны в сентябре упал на 30,7% по отношению к первому осеннему месяцу прошлого года и составил 5,1 трлн. иен ($56,4 млрд.). Эта цифра оказалась лучше августовского значения, но хуже среднего уровня прогнозов аналитиков.

В то же время в плюсе удалось закрепиться котировкам подрядной Kajima Corp и инжиниринговой  Sankyu Corp, которые обнародовали предварительные данные финансовой отчетности, которые оказались лучше, чем предполагалось.

TopixTopix

Сообщает k2kapital.com