Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Nikkei вырос до 10282,99 пунктов

nikkeinikkei
Торговая сессия в Японии в пятницу 23 октября завершилась ростом индекса Nikkei на 0,15% до 10282,99 пунктов. Индекс "широкого рынка" Topix опустился на 0,72% до 902,03 пункта.

егодня на торговых площадках царили надежды на то, что в перспективе рост корпоративных прибылей будет восстанавливаться, а рецессия подходит к концу.  Котировки сразу нескольких компаний подскочили после того, как они представили значительно улучшенные прогнозы. Среди них оказались крупнейший японский застройщик Daiwa House Industry Co и Tokyu Land Corp, которые получили преимущества за счет программ по оптимизации расходов.

Кроме того, подорожали также бумаги пивоваренной Kirin Holdings Co, которые выглядели более привлекательными на фоне улучшения инвестиционных ожиданий по ним аналитиками Morgan Stanley, которые также оценивают весьма позитивно перспективные прибыли компаний.

Между тем, не слишком удачным образом сложилась ситуация на торговых площадках для крупнейшей азиатской генерирующей компании Tokyo Electric Power Co, акции которой подешевели на фоне спекуляций о том, что ключевые ставки будут повышены и расходы возрастут. На этом фоне опустились также котировки Kansai Electric Power Co.

Kansai Electric Power CoKansai Electric Power Co

Сообщает  k2kapital.com