Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Шабанов Денис, зам. начальника управления инвестиций (АКБ "Инвестбанк"): преимущественно позитивную динамику показывают азиатские рынки

Акции BNP Paribas поднялись на 2,18 процентаАкции BNP Paribas поднялись на 2,18 процента

Фондовый рынок США

Фондовые рынки США впервые за последние три недели завершили торги в отрицательной зоне, снижаясь, по причине прогноза отчетных показателей компаний сектора здравоохранения и представителей, железных дорог. Акции Boeing Co. потеряли 6,2%, тем самым постепенно снижая показатель индекса Dow Jones, после опубликования потерь в деятельности компании, которые превзошли прогнозные величины. Boston Scientific понес максимальные потери на торгах, с февраля текущего года, на фоне признаков замедления продаж устройств отвечающих за сердечнососудистую деятельность организма. Железнодорожный оператор - Burlington Northern также снизился на 8,4% на фоне опасений того, что поставки потребительских товаров будут оставаться на низком уровне.

Европейский фондовый рынок

Европейские акции продемонстрировали разнонаправленное движение на торгах в пятницу, при этом акции французской пищевой компании Danone повысились после обрадовавших инвесторов результатов. Акции Danone поднялись на 1,79 процента после сообщения компании о том, что снижение цен и расширение рекламной кампании помогли ей восстановить объемы продажи молочной продукции в третьем квартале, а также о том, что Danone уверена в показателях следующего года. Банки также делают успехи: Акции BNP Paribas поднялись на 2,18 процента, а Banco Santander - на 0,56 процента.

FTSE-100 +35.21 +0.68%

DAX -22.68 -0.39%

CAC40 -12.61 -0.33%

Азиатский фондовый рынок

Азиатские рынки показывают преимущественно позитивную динамику в связи с ростом акций автопроизводителей и компаний занятых в потребительском секторе, после того как Toyota Industries Corp. опубликовала информацию о неожиданной прибыли, а показатель роста экономики Южной Кореи продемонстрировал наибольший рост за последние семь лет. JTekt Corp. - производитель комплектующих для марки Toyota также показал рост в размере 3,4% после опубликования убытков оказавшихся меньше ожидаемых уровней. Повышение оценки для акций корейского автопроизводителя - Kia Motors Corp. со стороны Credit Suisse Group AG послужило толчком к росту на 1,9%. Акции Lotte Shopping Co. выросли на 1,6% после опубликовании 19% прироста прибыли компании в третьем квартале текущего года.

NIKKEI 225 +79.63 +0.77%

HANG SENG INDEX +379.21 +1.71%

SHANGHAI SE A SHARE INDX +1.92 +0.06%

SHANGHAI SE B SHARE INDX -1.72 -0.81%

KOSPI INDEX +16.94 +1.03%

Сообщает-finam.ru 

Акции Danone поднялись на 1,79 процентаАкции Danone поднялись на 1,79 процента