Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Шевелев Антон (КБ "Солидарность"): мощный рост основных индексов сегодня демонстрируют фондовые индексы в Азии

Фондовые биржи в Азии сегодня демонстрируют мощный рост основных индексовФондовые биржи в Азии сегодня демонстрируют мощный рост основных индексов

Рынок США

Рынок США отреагировал на сильную макроэкономическую статистику бурным ростом. Основные индексы прибавили по два процента. Рост шёл на протяжении всей торговой сессии без видимых откатов. Хорошо покупали как акции финансовых, так и бумаги промышленных компаний. Следует отметить, что темпы роста были максимальными с июля. Основной причиной ралли естественно были данные по ВВП соединённых штатов. ВВП США, согласно предварительным данным министерства торговли, в третьем квартале 2009 года вырос на 3,5% по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года. Аналитики в среднем прогнозировали увеличение ВВП на 3,2%. Таким образом, экономика США в третьем квартале выросла впервые за год. Так же неплохими оказали и данные по рынку труда. Однако в статистике как всегда есть нюанс. Существенной частью своего прироста ВВП обязан продажам автомобилей и запчастей к ним. Всем хорошо известно, что локальный бум автомобильного рынка был вызван программой "деньги за драндулеты". Именно такие аргументы попытаются взять на вооружение медведи для дальнейшей борьбы.

Сырьe

Цены на нефть в четверг резко выросли на фоне ускорения темпов восстановления американской экономики. Данные по ВВП незамедлительно заставили игроков выводить средства из доллара, и снова направлять их в акции и сырьевые товары, то есть рискованные активы, которые, как правило, растут или снижаются в зависимости от состояния экономики.

По итогам торгов на Нью-йоркской товарной котировки декабрьских фьючерсов на легкую малосернистую нефть выросли по итогам торгов на 2,41 доллара, или на 3,1 %, до 79,87 доллара за баррель. Фьючерсы на нефть марки Brent на ICE Futures выросли в цене на 2,18 доллара, или на 2,9 %, до 78,04 доллара за баррель.

Азия

Фондовые биржи в Азии сегодня демонстрируют мощный рост основных индексов на фоне положительных итогов торгов в США, роста цен на нефть, а также курса иены, которая ослабла по отношению к доллару.

Индекс Азиатско-Тихоокеанского региона MSCI растет на 1,1%. Австралийский индекс S&P/ASX 200 прибавляет более 1,5%. На Токийской бирже индекс Nikkei прибавляет 1,25%. Китайский CSI 300, отражающий ход торгов на двух площадках континентального Китая, вырос на 1,5%. Индекс Hang Seng в Гонконге прибавляет более 2,6%.

Сообщает-finam.ru  

На Токийской бирже индекс Nikkei прибавляет 1,25%На Токийской бирже индекс Nikkei прибавляет 1,25%