Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Япония, ход торгов: Индексы закрепились в "красной" зоне

За первые 40 минут торгов на бирже в Токио в четверг основной индекс Nikkei, отражающий котировки 225 крупнейших компаний страны, упал на 71,59 пункта (0,73%), достигнув уровня в 9 732,90 пункта. Индекс широкого спектра Topix потерял 4,71 пункта и составляет 862,99 пункта.

На настроения инвесторов повлияли итоги торгов в США, которые в четверг завершились снижением фондовых индексов. Давление на рынок оказало укрепление курса американского доллара и снижение цен на нефть.

По итогам торгов индекс "голубых фишек" Dow Jones Industrial Average упал на 94,40 пункта, или на 0,9%, до 10197 пунктов. Индекс широкого рынка S&P 500 закрылся снижением на 11,27 пункта, или на 1%, на отметке 1087 пунктов. “Высокотехнологичный” Nasdaq Composite закрылся снижением на 17,88 пункта, или на 0,8%, на отметке 2149 пунктов.

Иена в настоящее время торгуется на уровне 90,20 - 90,25 (+0,40), что в свою очередб положительно сказывается на настрое игроков, торгующих акциями компаний-экспортеров.

На данный момент акции Nippon Mining Holdings Inc., крупнейшей в стране меднодобывающей и нефтяной компании, потеряли 1,6% после снижения цен на нефть и металлы. Бумаги AOC Holdings Inc. упали на 1,6%. В то же время капитализация стеклопроизводителя Nippon Sheet Glass Co. уменьшилась на 0,7% после сообщений об убытках в первой половине года.