Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

В Азии после выступления Бернанке преобладают негативные тенденции

NikkeiNikkei
Вчерашний день ознаменовался ростом цен по всем фронтам и рынкам.

Статистика по розничным продажам обеспечила на открытии американских рынков хороший гэп вверх с дальнейшим обновлением 13-месячных максимумов. В итоге индекс S&P500 вырос на 1,45% достигнув отметки в 1109,3 пункта.

На биржах азиатского региона сегодня преобладают негативные тенденции после заявлений главы ФРС Бена Бернанке относительно перспектив роста экономики США в следующем году, сохранения процентных ставок на минимальных уровнях и политике укрепления доллара. Индекс Nikkei225 упал сегодня на 0,63% на фоне падения индекса активности в сфере услуг Японии. Индекс активности в Японии снизился в сентябре на 0,5% впервые за четыре месяца после сокращения государственных антикризисных программ. Корейский Kospi теряет 0,41%, австралийский S&P/ASX снижается на 0,54%. Рост наблюдается только в Китае, на фоне ожиданий ревальвации юаня, индекс Changhai Composite растет на 0,24%.

Заявления главы ФРС относительно сильного доллара, спровоцировали легкую коррекцию на товарных рынках. Однако, общий уровень цен на сырьевые товары сейчас высокий.

Нефтяные фьючерсы марки Brent превысили отметку в 78,5 долларов за баррель. Цены на промышленные металлы также вблизи годовых максимумов.

Отдельно надо выделить динамику цены на золото, которое всегда являлось прибежищем, бухтой спокойствия. Спекуляции вокруг доллара и дальнейшие опасения некоторых игроков относительно восстановления экономики вздернули цены на золото вчера до новых максимумов в 1142 долларов за унцию.

золотозолото

ФинамФинам