Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Акции Японии теряют ранее занятые позиции в связи с ростом йены

Фондовый рынок США

Продажи на первичном рынке жилья США совместно с улучшением ситуации на рынке труда, дали основания для повторного тестирования американским фондовым рынком, высот текущего года. Лидерами роста в секторе домостроительных компаний стали акции NVR Inc. прибавившие 1,2% после того как стало известно, что продажи новых домов достигли пиковых значений с октября 2008г. Заявление правительственных органов относительно уменьшения количества заявок на пособие по безработице положительным образом отразилось на котировках представителей ритейла - Home Depot Inc., Macy’s Inc. и Target Corp.

Европейский фондовый рынок

Европейские рынки акций завершили ростом торги среды на фоне обнадеживающих макроэкономических данных из США. Панъевропейский индекс "голубых" фишек FTSEurofirst 300 поднялся на 0,53 процента до 1.022,04 пункта. Число обращений за пособием по безработице в США за минувшую неделю снизилось на 35.000 до 466.000. Рост личных расходов и доходов в США в октябре также оказался лучше прогнозов, как и продажи новых домов. Единственной плохой новостью стало падение числа заказов на товары длительного пользования, в то время как эксперты прогнозировали его рост. Сильный подъем продемонстрировали котировки фармацевтических компаний. Бумаги GlaxoSmithKline, Novartis, AstraZeneca, Roche и Sanofi-Aventis подорожали на 0,9-2,7 процента.

FTSE-100    +40.85    +0.77%

DAX    +33.71    +0.58%

CAC40    +24.54    +0.65%

Азиатский фондовый рынок

Акции Японии теряют ранее занятые позиции в связи с ростом йены относительно доллара, несмотря на позитивный прогноз по прибыли для компаний автопроизводителей и представителей сектора электроники. Акции Canon Inc. - крупнейшего в мире производителя фотокамер, продающего 28% своей продукции в Северной Америке, потеряли 2,1% с падением доллара до 14 летних минимумов. Бумаги Toyota Motor Corp. снизились на 1,2%. Тем не менее, акции сталелитейной компании - Kobe Steel Ltd. торгующиеся на сегодняшний день ниже своей балансовой стоимости, выросли на 3,5%. В свою очередь Mitsubishi Electric Corp. прибавил 2% к закрытию.

NIKKEI 225    -126.87    -1.29%

HANG SENG INDEX    -135.69    -0.63%

SHANGHAI SE A SHARE INDX    +27.81    +0.85%

SHANGHAI SE B SHARE INDX    +2.09    +0.96%

KOSPI INDEX    -27.69    -1.75%

Finam.ru