Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

На азиатской торговой сессии продолжается падение ведущих индексов

Американские индексы закрылись в небольшом плюсе. За покупку акций говорили сильные данные по продажам на первичном рынке жилья и заявкам на пособие по безработице. Рынок рос, но опять же на фоне снижения объемов торгов. Снижение количества первичных заявок на пособия по безработице за прошедшую неделю составило с 505 тыс. до 466 тыс. Индекс широкого рынка S&P500 потяжелел на 0,45%.

На азиатской торговой сессии продолжается падение ведущих индексов на фоне рекордного укрепления японской йены против доллара за последние 14 лет. Японский индекс Nikkei225 упал на 0,62%, в лидерах падения банковский сектор. Китайский Shanghai Composite рухнул на 3,62%, корейскй Kospi теряет 0,77%. Австралия снижается на 0,29%. Фьючерс на американский S&P500 теряет 0,5% и находится вблизи своего психологического уровня сопротивления в 1100 пунктов.

После вечернего взлета, цены на нефть ушли в коррекцию - январские фьючерсы на нефть марки Brent торгуются на отметке 77,76 долларов за баррель, теряя 0,87%.

Весьма тревожные знаки приходят с рынка золота на фоне падения доллара США. Цена на золото поставила сегодня еще один рекорд в 1194,9 долларов за тройскую унцию, подобный рост делает непрозрачный намек по поводу ожиданий дальнейшего будущего резервной валюты и ситуации на фондовых рынках. Рост цен на золото окажут поддержку акциям золотодобывающих компаний.

Finam.ru