Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские акции продемонстрировали снижение

фондовый рынокфондовый рынок
Азиатские акции падали в четверг, и Япония была первой в этом списке, так как на Токио давил рост иены, тогда как Австралия пострадала из-за слабых данных по занятости. Индекс Nikkei снизился на 0.9%, когда доллар начал падать против иены, в какой-то момент торгуясь ниже Ґ102, остановившись на Ґ101.98. Доллар в последнее время торговался за Ґ102.08 в сравнении с Ґ102.06 вечером в среду в Нью-Йорке.

Иена начала укрепляться в течение азиатской сессии в среду после того, как Всемирный Банк сократил прогноз на глобальный рост. Негативные настроения чувствовались на европейских и американских торгах, когда Уолл-Стрит закончила день на снижении, а доллар продолжил терять позиции против иены. Более сильная валюта, в целом, воспринимается в качестве встречного ветра для локальных экспортеров.

В Австралии индекс S&P/ASX 200 потерял 0.4% после того, как данные показали снижение количества занятых на 4.8К в мае, что существенно ниже среднего прогноза на рост в 10К. Уровень безработицы составил 5.8%, что несколько ниже ожидаемых 5.9%. Австралийский доллар несколько снизился, в последний раз он торговался на US$0.9377 в сравнении с US$0.9384 вечером в среду в Нью-Йорке. 

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру