Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Выход данных стимулировал рост рынков Азии

фондовые индексы Азиифондовые индексы Азии
Большинство фондовых индексов Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) растет благодаря позитивным данным о деловой активности в перерабатывающей промышленности Китая, сообщает агентство Bloomberg.

Неофициальный производственный индекс менеджеров закупок (PMI) в КНР, рассчитываемый HSBC и Markit Economics, поднялся в июне до самой высокой отметки за семь месяцев и впервые в этом году превысил рубеж в 50 пунктов, показав усиление деловой активности в перерабатывающей промышленности страны.

Сводный фондовый индекс АТР MSCI Asia Pacific поднялся на 0,4%, до 145,23 пункта. Рост наблюдается в 8 из 10 отраслевых групп индикатора.

Японский Nikkei 225 повысился на 0,1%, хотя более широкий индекс Topix демонстрирует снижение на 0,2%. Австралийский S&P/ASX 200 вырос на 0,6%, гонконгский Hang Seng -на 0,3%, южнокорейский Kospi - на 0,4%.

Динамика акций аиатских компаний

Курс акций австралийского производителя железной руды Fortescue Metals Group Ltd., который получает почти всю выручку за счет поставок в Китай, подскочил на 5,8%. Korea Zinc Co. прибавила 2,8%. Производители сырья возглавляют рост в рамках MSCI Asia Pacific.

компания Fortescue Metals Groupкомпания Fortescue Metals Group

Бумаги японского производителя фото- и медицинской техники Olympus Corp. подорожали на 5,2%, так как Goldman Sachs подтвердил их рейтинг "покупать". Citi ожидает рост операционной прибыли Olympus в текущем квартале до 13 млрд иен ($128 млн) с 8,2 млрд иен годом ранее.

компания Olympusкомпания Olympus

Рыночная стоимость тайваньской Hon Hai Precision Industry Co., ведущего мирового производителя компонентов по лицензии и одного из поставщиков Apple, увеличилась на 3,6% на сообщениях о том, что ее выручка будет повышаться благодаря новым устройствам Apple. По данным Economic Daily News, компании Тайваня нанимают новых работников для производства компонентов для iPhone 6.

компания Hon Hai Precision Industryкомпания Hon Hai Precision Industry

Источники и ссылки

с Fin Market Ru / Фин Маркет Ру